Комплекс ВИТАМИН С + D3 + ЦИНК + СЕЛЕН от Эвалар: 4 элемента крепкого иммунитета в одной шипучей таблетке!

Комплекс ВИТАМИН С + D3 + ЦИНК + СЕЛЕН от Эвалар: 4 элемента крепкого иммунитета в одной шипучей таблетке!
Витамины С, D3 и цинк – три топовых элемента для поддержки иммунитета, которые сегодня входят в мировые протоколы защиты от вирусных инфекций. Но о свойствах такого микроэлемента как селен мало кто знает. А ведь он тоже необходим для нормальной работы иммунной системы1, особенно в сезон простуд. Усиливая трио витаминов C, D3 и цинка, селен способствует повышению активности иммунных клеток и усилению производства антител в ответ на инфекцию2. А теперь отличная новость! Вам не нужно приобретать несколько препаратов для восполнения потребности организма во всех четырех элементах. Можно приобрести нашу новинку – уникальный3 комплекс Витамин C + D3 + Цинк + Селен в шипучих таблетках. Препарат удобен в приеме: достаточно всего одной таблетки в день. А несомненно приятными бонусами для вас станут бодрящий апельсиновый вкус готового напитка и привлекательная цена4.

Комплекс Витамин С + D3 + Цинк + Селен, оказывая поддержку вашей иммунной системе, способствует снижению риска простудных и вирусных инфекций2.

Это, конечно же, ключевое свойство нашей новинки, но не единственное. Мощный квартет также способствует поддержанию:2

• антиоксидантной защиты организма,

• красоты кожи, волос и ногтей,

• здоровья сердечно-сосудистой системы и репродуктивной функции.

Благодаря шипучей форме витамины и минералы в составе комплекса лучше усваиваются организмом5.

Препарат Витамин С + D3 + Цинк + Селен производится из высококачественного сырья, не содержит консервантов и глютена.

Приобрести нашу новинку и другие витаминные комплексы в шипучих таблетках от Эвалар можно в любой фирменной аптеке нашей сети, в других аптеках страны. А также вы найдете их на виртуальной витрине Фитомаркета от Эвалар.

1 Кохан С.Т., Фефелова Е.В., Максименя М.В. с соавт. Восстановление антиоксидантной и иммунной защиты организма селеносодержащими средствами при экспериментальном гипоселенозе // Фундаментальные исследования. 2012. № 11 (ч. 4). С. 837–841.
2 Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000191.08.20 от 11.08.2020 г.
3 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
4 По данным АС «Эвалар» на 14.01.2021 г., в сравнении с общей стоимостью отдельных препаратов, содержащих витамины С, D3, цинк и селен из ассортимента ЗАО «Эвалар».
5 Шевченко А.М. Перспективы производства и применения твердых быстрорастворимых лекарственных форм // Вестник ВГУ. Серия: Химия. Биология. Фармация. 2006. № 2. С. 420–422.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник