Георгий Побелянский — пятикратный лауреат рейтинга эффективности топ-менеджеров «ТОП-100»

Генерального директора АО «ВЕРТЕКС» наградили 28 ноября. Рейтинг эффективности лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области «ТОП-100» — проект «Делового Петербурга». Участников оценивают за выдающиеся успехи в сферах, в которых они работают. Рейтинг — 20-летний ровесник «ВЕРТЕКСА», если вести отсчет со старта производства. Ежегодный журнал «Золотой. Топ-100», который посвящен итогам и героям проекта, вышел 29 ноября.

Помимо отраслевых лидеров на торжественной церемонии чествовали первых лиц компаний, которые вошли в этом году в другие рейтинги издания. Таким образом, Георгий стал лауреатом рейтинга топ-менеджеров как победитель ESG-рейтинга, в который «ВЕРТЕКС» входит два года подряд по результатам анкетирования. В этом году проекты компании вошли в топ-3 кейсов корпоративных практик Петербурга. В тройке лидеров компания единственный представитель фармотрасли, места не присваивались.

Дополнительным параметром, который учитывался в этом году в рейтинге «ТОП-100», стал показатель публичности. Были проанализированы информативность сайтов, новостной фон компании и то, как представлена в медийном поле личность руководителя. Георгий Побелянский становился лауреатом рейтинга «ТОП-100» в 2017, 2018, 2019 и 2021 годах как лучший топ-менеджер в фармацевтической промышленности.

Также поздравляем генерального директора АО «ОЭЗ «Санкт-Петербург» Тамару Рондалеву, которая заняла первое место в номинации «Управление коммерческой недвижимостью» рейтинга «ТОП-100» 2023 года.

Церемония награждения лауреатов прошла 28 ноября в Манеже Кадетского корпуса.

Участие в рейтингах «Делового Петербурга» некоммерческое. Для издания этот год также юбилейный – первый номер вышел 30 лет назад.

Благодарим за высокую оценку и желаем профессионального долголетия ведущему деловому изданию региона и эксклюзивным проектам, у истоков которого оно стоит!

Источник