Впервые в России* спрей ОРВИС Иммуно — активная защита от вирусов уже через 2 часа после применения**!

Впервые в России* спрей ОРВИС Иммуно — активная защита от вирусов уже через 2 часа после применения**!
Недаром говорят: лучше профилактика, чем больничная практика! Обратите внимание на уникальное*
предложение от Эвалар – спрей ОРВИС Иммуно для полости рта и горла. Наша новинка универсальна: ее можно использовать не только при первых признаках простуды, но и для профилактики. Отличный вариант для защиты от вирусов во время путешествий, поездок на дачу или перед посещением людных мест
. Первый в России* спрей ОРВИС Иммуно создан на основе оригинальной*** активной субстанции — двуспиральной рибонуклеиновой кислоты (дсРНК) природного происхождения Larifan. Она разработана Латвийской академией наук и обладает клинически доказанными противовирусными и иммуномодулирующими свойствами**. Для производства спрея ОРВИС Иммуно используется именно оригинальное*** сырье от производителя из Латвии, которое поставляется в Россию эксклюзивно для Эвалар.

 Двуспиральная РНК Larifan была разработана как средство широкого спектра действия. С 80-х годов XX века ее свойства изучались в клиниках и научных институтах стран бывшего СССР.

Важное достоинство дсРНК Larifan — многофункциональная активность. Она способствует мобилизации естественных защитных сил организма, обеспечивая противовирусную защиту и иммуномодулирующее действие**. В частности, оно направлено на стимуляцию образования белков интерферонов**. Это «универсальные солдаты», которые вступают в борьбу с любыми вирусами одними из первых. При использовании аэрозоля с дсРНК Larifan активная выработка интерферонов отмечается уже через 2 часа**.

Как мы ранее отметили, новый спрей ОРВИС Иммуно от Эвалар можно применять как при первых признаках простуды, так и для профилактики. При этом дсРНК будет способствовать уменьшению риска проникновения вирусов через глотку и поддержанию в нормальном функциональном состоянии слизистой оболочки полости рта1.

Спрей ОРВИС Иммуно обладает нейтральным вкусом, не содержит спирта, сахара и консервантов.

А приобрести нашу новинку, а также другие препараты широкой линии ОРВИС для поддержки иммунитета и борьбы с гриппом, ОРВИ и простудой можно в любой аптеке фирменной сети Эвалар и в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар.

* ООО «Ларифанс» поставляет дсРНК на территорию России только ЗАО «Эвалар».
** Общая информация о дсРНК LARIFAN и продуктах LARIFAN. Доклинические и клинические исследования. – LARIFANS Ltd. – Латвия. Рига 11.2015.: – 33 с.
*** Патент Латвии LV14897 «Способ производства индуктора интерферона двуспиральной РНК» и Патент Латвии LV15162 «Способ производства индуктора интерферона двуспиральной рибонуклеиновой кислоты».
1 Данные свойства относятся к активному компоненту, входящему в состав средства.

Источник