Спирулина Эвалар – суперфуд из будущего доступен уже сегодня!

Спирулина Эвалар – суперфуд из будущего доступен уже сегодня!
Спирулину не зря называют суперфудом XXI века и продуктом будущего. Количество биологически активных веществ в ее составе просто огромно и достигает 2000. Считается, что в спирулине есть все необходимое для здорового образа жизни. Прежде всего это отлично усваиваемый белок со всеми незаменимыми аминокислотами, содержание которого в водоросли достигает 70%. Еще она содержит жирные кислоты, антиоксиданты, комплекс витаминов и минералов, хлорофилл… И это далеко не все сокровища уникальной микроводоросли. На Западе большой потенциал спирулины оценили давно – здесь она в числе главных антиэйдж-трендов. Раскройте беспрецедентные возможности новой Спирулины Эвалар в линии препаратов «для управления возрастом» ANTI-AGE*! Каждая таблетка содержит максимальную** дозировку спирулины – 1000 мг. Нашу новинку очень удобно принимать: вы не почувствуете горечи, которую может давать обычный порошок водоросли. А еще одним приятным бонусом станет доступная цена***!

Интересный факт

В 1964 году бельгийский ботаник Жан Леонар проводил исследования на африканском континенте. Он обнаружил вблизи озера Чад небольшое племя аборигенов, которые отличались от своих собратьев из других племен большой продолжительностью жизни. Леонар раскрыл секрет долголетия. Он обратил внимание, что в рацион питания аборигенов постоянно входили зеленые лепешки, приготовленные из тины, собранной с поверхности озера и высушенной на солнце. Это была спирулина.

Важно отметить, что в отличие от многих других препаратов спирулины наша новинка содержит не только порошок, но и концентрат водоросли от зарекомендовавшего себя зарубежного поставщика.

Кому же будет полезна спирулина? Можем сказать без преувеличения: очень многим. И чтобы в этом убедиться, достаточно познакомиться с удивительно многогранными свойствами новинки.

Стремитесь как можно дольше оставаться молодыми? Спирулина Эвалар способствует защите от свободных радикалов, борется с оксидативным стрессом1.

Хотите поддержать иммунитет1? Спирулина Эвалар уже спешит на помощь!

Мечтаете избавиться от лишних сантиметров в талии? Непременно подружитесь со Спирулиной Эвалар, ведь она способствует:

— избавлению организма от избытка жиров, токсинов и продуктов распада1,

— поддержанию в норме обмена веществ1,

— контролю над аппетитом1.

Активно занимаетесь спортом? Спирулина в составе препарата очень богата полноценным легко усваиваемым белком и другими полезными компонентами, которые так нужны организму при интенсивных тренировках.

Ищете натуральный препарат для поддержки в норме микрофлоры кишечника1? Спирулина Эвалар уже вступает «в переговоры» с ней!

Контролируете уровень холестерина или сахара в крови? Еще один повод выбрать Спирулину Эвалар, ведь она способствует поддержке их уровня в норме1.

Приходится жить под прессингом частых стрессов? Новая Спирулина Эвалар, помогающая поддерживать устойчивость к ним1, станет вашим личным антистресс-коучем.

Спирулина Эвалар выпускается в условиях фармацевтического производства по международному стандарту качества GMP2. А приобрести ее можно уже сегодня по доступной цене***!

Наша новинка, а также другие препараты «для управления возрастом» из линии ANTI-AGE*, ждут вас в фирменных аптеках сети Эвалар, в других аптеках страны и, конечно же, в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар.


* ANTI-AGE – антивозрастной.
** В ассортименте ЗАО «Эвалар».
*** По данным asevalar.ru (г. Москва) на 22.07.2020 г. в сравнении с зарубежным аналогом по действующему компоненту, форме выпуска и количеству таблеток.
1
Подтверждено СоГР № АМ.01.07.003.R.000079.05.20 от 06.05.2020 г.

2 Сертификат GMP № C0170889-DS-1, NSF International (США).

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник