Почувствуйте настоящий wellness* с чаем Wellness* ВитаБотаника!

Почувствуйте настоящий wellness* с чаем Wellness* ВитаБотаника!
Как вы думаете, что объединяет иван-чай, рябину, бадан, смородину, тимьян и лимонник? Соединив природную силу этих растений в одном чайном пакетике, мы получим формулу хорошего здоровья – новый 100% натуральный чай Wellness*
ВитаБотаника от Эвалар. В его составе – исключительно алтайские растения! Почувствуйте жизнь в стиле
wellness*: получайте заряд позитивного настроения, повышайте работоспособность и снижайте усталость.1 Начинайте свое утро и встречайте полдень с чашечками душистого чая Wellness*
ВитаБотаника!

 Благодаря технологии бережного производства чаев, нам удается сохранить максимальную биоактивность и природную пользу растений, большинство из которых собирается на Алтае или выращивается на собственных плантациях Эвалар в экологически чистых предгорьях «русской Швейцарии».

Высокая микробиологическая чистота сборов обеспечивается мягким способом обработки «мгновенный пар» на французской установке. А упаковка каждого пакетика с чаем в индивидуальный конвертик помогает сберечь непревзойденный вкус и аромат растений.

Новый чай Wellness* ВитаБотаника и другие чаи из нашего богатого ассортимента можно купить в фирменных аптеках сети Эвалар и в других аптеках страны. Также вы найдете их на shop.evalar.ru и на fitomarket.ru.


* Wellness в пер. с англ. – «Хорошее здоровье».
1
Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000076.03.21 от 01.03.2021.

Источник