Комплекс Атероклефит Омега-3 – «удвоенная сила»* для контроля холестерина

Комплекс Атероклефит Омега-3 – «удвоенная сила»* для контроля холестерина

Как вы думаете, что объединяет диоскорею, клевер и боярышник с кислотами омега-3? Ответ на этот вопрос знают в «Эвалар»! Мы раскрыли огромный потенциал данных компонентов, усиливающих действие друг друга*, и создали Атероклефит Омега-3 – уникальный** сбалансированный комплекс для поддержания в норме уровня холестерина, липидного обмена, артериального давления, тонуса и эластичности сосудов, а также функционального состояния сердечно-сосудистой системы*.

В упаковке препарата вы найдете два вида капсул. Розовые капсулы «Атероклефит» содержат экстракты диоскореи, клевера, цветков и листьев боярышника, а также витамины С, РР и рутин. А в желатиновых капсулах «Омега-3» заключен комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3 в высокой суточной дозировке 950 мг1.

По сути, Атероклефит Омега-3 от «Эвалар» – два препарата в одном2, и это огромный плюс!

Каждый из ингредиентов в составе комплекса хорош сам по себе – оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему. А вместе они работают «в унисон» и усиливают друг друга благодаря различным механизмам действия*.

Одно из главных свойств компонентов комплекса – непосредственное участие в «управлении» обменом холестерина3. Причем они не просто помогают поддерживать его уровень в норме, а способствуют переводу «плохого» холестерина в «хороший» и снижению риска развития атеросклеротических изменений в сосудах3.

Но это еще не все! Также Атероклефит Омега-3 от «Эвалар» способствует поддержанию в норме*:

– артериального давления;

– кровотока в сосудах;

– тонуса и эластичности сосудистой стенки;

– функционального состояния сердечно-сосудистой системы.

Не забудьте правильную схему приема препарата – по 2 капсулы «Атероклефит» одновременно с 1 капсулой «Омега-3» 2 раза в день во время еды*!

Купить нашу уникальную** новинку можно в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках вашего города. Кроме того, вы можете заказать ее в Магазине здоровой жизни «Фитомаркет от Эвалар» прямо сейчас!

* Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000096.10.19 от 08.10.2019 г.

** Первый комплекс на основе экстрактов диоскореи, клевера, цветков и листьев боярышника, витаминов С, РР и рутина, омега-3 в ассортименте ЗАО «Эвалар».

1 В двух капсулах «Омега-3».
2 Капсулы «Атероклефит» и капсулы «Омега-3».
3 Указанные свойства относятся к компонентам, входящим в состав препарата.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник