Компания Эвалар – в трендах развития эстетической медицины будущего

Компания Эвалар – в трендах развития эстетической медицины будущего

Осень – традиционная пора всплеска деловой и светской жизни. 15 сентября в Москве состоялось грандиозное событие – Международный форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2020». Это первый в стране beauty event, где можно было узнать о мейнстримах в развитии индустрии красоты в режиме «здесь и сейчас». Эвалар выступил в качестве партнера мероприятия.

 

В 2020 году мы вступили в новое десятилетие, а каждый исторический период рождает свои тренды. Весь день проведения форума участники посвятили анализу существующих и будущих трендов, чтобы видеть научные, стратегические цели своего бизнеса.

Форум дал возможность собрать самых авторитетных опинион-лидеров отрасли, представителей косметологических компаний, ученого сообщества и обсудить грядущие перемены, которые будут влиять на развитие российской и мировой эстетической медицины.

На мероприятии выступили спикеры, которые являются экспертами отрасли, те, кто может не только представить определенные направления и продукты, но и дать долгосрочный прогноз развития отдельных технологий и методик в индустрии красоты. Программа форума состояла исключительно из прикладных докладов и мастер-классов, в рамках которых были представлены новейшие решения в эстетической медицине.

Главным преимуществом форума и отличием от других мероприятий стало его проведение в двух форматах: научной сессии и сессии блогеров. И это очень правильный подход, ведь именно блогерское сообщество сегодня помогает формировать грамотных, профессиональных потребителей бьюти услуг.

Организаторы нашли оригинальный формат проведения сессии для блогеров – в виде знакомых всем аналитических ТВ-программ и ток-шок. Несколько часов работы прошли с максимальной пользой в живой игровой форме.

Большой интерес вызвала тематическая сессия «Красота изнутри», модератором которой стала Мария Кравцова (Марика) – российская телеведущая, дизайнер, автор кулинарных книг, основатель онлайн школы «Кухня Марики», футблогер и трендсеттер здорового образа жизни.

«Молодость – штука сильно переоцененная», – считает Марика. «Здорово выглядеть и ощущать себя адекватно возрасту. Такой концепт совершенно не предполагает дряхлеть к исходу седьмого десятка. Я знаю множество людей почтенного возраста, которые выглядят просто потрясающе, бодры, остры умом, подвижны и обладают прямо-таки термоядерной энергетикой».

Большое внимание на сессии было уделено поддержанию красоты и молодости изнутри с помощью нутрицевтиков. На особую важность этого направления в эстетической медицине обратила внимание звездный диетолог Юлия Чехонина.

«Если мы будем заниматься красотой только снаружи, то это будет подобно косметическому ремонту ветхого здания, которое можно сколь угодно долго реставрировать, но изнутри оно будет рассыпаться», – подчеркнула Юлия Чехонина. Она рассказала гостям форума о важных для нас нутрицевтиках на примере премиальной линии препаратов для «управления возрастом» ANTI-AGE1 от компании Эвалар, которая сегодня первой приносит мировые тренды в Россию. В составе линии ANTI-AGE1 есть препараты, впервые представленные на российском рынке, например, Коллаген морской, Карнозин, Ацетил-глутатион.

Особое внимание в своем выступлении Юлия Чехонина уделила правильному выбору компонентов и дозировок необходимых нам нутриентов в составе препаратов.

«Однако это не единственный критерий выбора антиэйдж нутрицевтика», — отметила Марина Христич, кандидат фармацевтических наук, медицинский директор ЗАО «Эвалар». Очень важное значение имеет выбор производителя, который может гарантировать качество своей продукции. Марина Христич обратила внимание на три важных критерия правильного выбора производителя. Почему Эвалар можно смело доверять? Первое преимущество компании – гарантия высокого качества ингредиентов и их эффективность, подтвержденная исследованиями. Второе не менее важное преимущество – сотрудничество с ведущими западными партнерами, поставщиками сырья из Франции, Норвегии, Швейцарии, Германии, Японии и других стран. Третье преимущество – производство препаратов на лицензированном фармацевтическом предприятии с соблюдением всех санитарных норм и фармпорядка, имеющем международный сертификат GMP.

Одновременно с сессией блогеров проходила научная сессия, в которой приняли участие ведущие эксперты бьюти отрасли, врачи-косметологи и дерматологи, пластические хирурги. Доклад к.м.н., старшего научного сотрудника отделения профилактической и реабилитационной диетологии клиники «ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи», преподавателя кафедры диетологии и нутрициологии РНИМУ имени Н.И. Пирогова Юлии Чехониной «ANTI-AGE: новые тренды в нутрициологии» состоялся также в научной сессии и вызвал большой интерес коллег-ученых.

Будущее – это наша индивидуальность: прекрасная и неповторимая! И ее развитию, несомненно, будет способствовать эстетическая медицина будущего.

 

1 Anti-age – антивозрастной.

 


БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

 

Источник