Жизнь без почечных проблем с новым чаем Нефростен*

Жизнь без почечных проблем с новым чаем Нефростен*

От состояния органов мочевыделительной системы, без сомнений, зависит наше здоровье и качество жизни. Миллионы женщин, страдающих от проблем с мочевым пузырем, знают об этом не понаслышке. Мы рады представить вам новинку – 100% натуральный чай Нефростен*, способствующий комплексной поддержке здоровья и нормального функционального состояния почек и мочевыводящих путей**. Это уникальный***купаж восьми растительных компонентов, заготовленных на пике природной силы: травы горца птичьего и золототысячника, плодоножек вишни, листьев мяты перечной, березы, толокнянки и розмарина аптечного, а также корней любистока лекарственного. Они входят в состав многих традиционных и авторских фитосборов. А несомненно приятным бонусом для вас станет неповторимый вкус и нежный аромат нашего чая без красителей, консервантов и ГМО.

О компонентах
Дополняя и усиливая действие друг друга, они способствуют:
— бережному мочегонному действию без избыточной потери с мочой такого важного минерала как калий – его дефицит неблагоприятно сказывается на функциях сердца и печени;
— защите почек и мочевыводящих путей от микробов;
— выведению мелких мочевых камней и снижению риска их образования;
— поддержанию нормального тонуса стенок мочевыводящих путей.

Чай Нефростен* производится на фармацевтическом предприятии, расположенном на Алтае, по международному стандарту качества GMP1. Технология обработки растительного сырья «мгновенный пар» на современной французской установке обеспечивает высокую микробиологическую чистоту чая. А упаковка каждого фильтр-пакетика в индивидуальный многослойный защитный конверт позволяет сохранить все полезные свойства и аромат растений.

Также напоминаем вам, что в линии Нефростен есть лекарственное средство растительного происхождения Нефростен****
в таблетках и растворе. Оно применяется в комплексном лечении хронических инфекций мочевого пузыря (цистита) и почек (пиелонефрита), при неинфекционных хронических воспалениях почек (гломерулонефрит, интерстициальный нефрит), а также в качестве средства, препятствующего образованию мочевых камней, в том числе после их удаления
2

Приобрести чай Нефростен* можно в фирменных аптеках сети Эвалар, в других аптеках страны и в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар.

** Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000066.04.20 от 20.04.2020 г.
*** Среди чаев в ассортименте ЗАО «Эвалар».
1 Сертификат GMP № C0170889-DS-1, NSF International (США).
2 Инструкции по медицинскому применению лекарственного препарата Нефростен, рег. номера: ЛП-005496 (таблетки п/о), ЛП-005433 (раствор для приема внутрь).
* БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.
**** ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Источник