Фитолакс Эвалар в мармеладных ягодах: первый* натуральный** послабляющий*** препарат на основе ревеня в уникально удобной* форме!

Фитолакс Эвалар в мармеладных ягодах: первый* натуральный** послабляющий*** препарат на основе ревеня в уникально удобной* форме!

Устали от препаратов в таблетках, капсулах и порошках? Эвалар меняет ваши представления об удобстве приема нутрицевтиков и впервые* предлагает превосходную альтернативу — мармеладные ягоды! Недавно мы пополнили линию самых популярных в России1 натуральных** послабляющих препаратов Фитолакс новинкой именно в такой удобной и вкусной форме. Фитолакс в мармеладных ягодах имеет уникальный состав*. Это первый*
препарат на основе корня ревеня – компонента с бережным послабляющим действием
***. При этом он не содержит сенны, красителей, консервантов, искусственных ароматизаторов и ГМО.

Полезные свойства ревеня известны людям на протяжении многих веков. Скажем, в Китае он применяется уже 3000 лет, в том числе в качестве натурального слабительного средства***. Ревень особенно ценен тем, что его активные вещества выполняют свою работу очень деликатно, не вызывая болезненных спазмов и вздутия2,***. Неслучайно он применяется как послабляющее*** даже в тех случаях, когда особенно важен бережный подход: например, при нарушенном состоянии прямой кишки, а также во время беременности2.

Впрочем, в состав нашего нового Фитолакса входит не только ревень. Отличным бонусом для вас станет пребиотик Nutriose®
— растворимые пищевые волокна кукурузы, которые способствуют поддержанию полезной микрофлоры кишечника3. А ведь от ее благополучия, без преувеличения, во многом зависит наше здоровье.

Также вам наверняка будет интересно узнать, что Фитолакс в мармеладных ягодах производится по международному стандарту GMP4 в новом высокотехнологичном комплексе, расположенном на Алтае — в одном из самых экологически чистых регионов страны.

И в заключение – один важный нюанс. Мармеладные ягоды Фитолакс рекомендуется принимать вечером3. В данном случае ревень будет способствовать освобождению кишечника в привычные утренние часы – после пробуждения и завтрака5.

Приобретайте нашу мармеладную новинку в аптеках фирменной сети Эвалар, в других аптеках России или заказывайте ее в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар прямо сейчас!

* В ассортименте ЗАО «Эвалар».

** По действующим компонентам.


*** Указанное свойство относятся к компоненту, входящему в состав препарата (порошок корня ревеня пальчатого).

1 Фитолакс – самый покупаемый бренд на рынке натуральных слабительных средств среди БАД по данным ЗАО «Группы ДСМ» за 2018 г.
2 Насыбуллина Н.М. Антраценопроизводные в медицине // Медицинская сестра. 2013. № 3. С. 55–56.
3
Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000103.10.19 от 08.10.2019 г.

4 Сертификат GMP № С0170889-DS-1, NSF International (США).
5 Рыкова С.М. Применение растительных препаратов при лечении запора // Трудный пациент. 2018. № 6. Т. 16. С. 26–33.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник