Японцы — самая несексуальная нация в мире!

Кто бы мог подумать – по исследованиям сексологов японцы оказались самой несексуальной нацией в мире!
Более трети семейных пар в Японии вообще не занимаются сексом. А треть японских пар не занимаются «этим» по четыре недели.

Самое ужасное, что тут стоит только начать — и потом не остановишься: не занимался сексом месяц – можешь уже и год не прикасаться к женщине. А там, глядишь, и вовсе забыл, зачем нужен секс как таковой. Всё бы ничего, но правительство недовольно – а как же рождаемость! Так что японцы решили что-то менять в положении дел.

С другой стороны, обвинять рядового японца в том, что он не занимается сексом, трудно: люди работают с раннего утра до позднего вечера, да ещё тратят кучу времени на дорогу на работу и обратно. Какой уж там секс! В выходные у бедных японских работяг одно желание – отоспаться. Это если корпорация выпускает их на выходные из своих цепких лап, а то многие и выходные проводят с сослуживцами, чтобы крепить дух единства. Причём женщины в Японии работают не меньше мужчин..

Для многих интимная жизнь кончается с появлением ребёнка: квартирки маленькие, стенки тоненькие, так что, уйдя заниматься сексом в дальний чулан, всё равно, словно делаешь это при ребёнке.

А ещё у японцев проблема в общении, особенно у старшего поколения, поэтому если что-то во взаимоотношениях или сексуальных пристрастиях не так, все только молчат и улыбаются, а обсуждать проблему не станут ни за что на свете.

В силу этих причин, по уровню сексуального удовлетворения японцы оказались на последнем месте в списке из 29 стран. А поскольку удовлетворения они не чувствуют, то и тяги к занятию сексом имеют всё меньше. Зато живут всё дольше. Правда непонятно, зачем им такая долгая жизнь без одной из основных радостей, которые эта жизнь даёт людям.
Читайте подробнее на Lady.ru 

Источник