Я и секс: исповедь толстушки

.

Иногда люди, которые меня не знают, очень удивляются, когда узнают, что у меня активная и здоровая сексуальная жизнь. Им не всегда хватает смелости, чтобы спрашивать меня о том, что их действительно интересует, я же готова рассказывать об этом совершенно спокойно.

Я уверена, что им хотелось бы знать, как мне удается привлекать мужчин и вообще, как кто-то может меня хотеть. Если бы они только спросили, я бы рассказала им, как соблазнила морпеха во время Недели флота, или как танцевала топлесс с дюжиной мужиков вокруг гигантского костра на летнем фестивале. Их глаза, наверно, вылезли бы из орбит.

«Ого!»- сказали бы они, неловко смеясь перед тем, как отхлебнуть глоток чего-нибудь.

Несколько лет назад, когда я жаловалась на это одной из моих соседок по комнате в колледже за сигаретами и дешевым пивом, она спросила меня, почему, на мой взгляд, они реагируют таким образом. В то время я ответила: «Понятия не имею.»

На самом деле понятие у меня есть. Даже больше чем понятие — я точно знаю, почему. Потому что я толстая.

Причем я не из тех толстушек, обладающих красивым личиком и плоским животиком. Я самая что ни на есть жирнюга. Типа тех жирных девок, которых не найдешь на обложках каталогов для толстушек. Типа тех толстенных бабенок, чей вид заставляет детишек пристально следить за ними из окна, пока те идут по тротуару. Я из тех жирнюг, чей вид заставляет людей задаваться вопросом: «Неужели возможно, чтобы кто-то хотел с нею переспать?»

Я знала это и тогда, в колледже. Но не так просто произнести это вслух, особенно, когда предвидишь комментарии типа «Перестань, ты же красавица», «Кого волнует то, что они думают?». ответы на это таковы: «Да, но в то же время я жирная».

Секс для толстой девушки — штука сложная. И не только из-за физических ограничений, но и в эмоциональном плане. Когда общество постоянно дает тебе понять, что ты недостойное любви позорище, трудно чувствовать себя сексуальной или желанной — даже при наличии подбадривающего и вселяющего в тебя оптимизм партнера. Когда ты постоянно думаешь о каждом движении, о каждом дефекте, беспокоишься о том, под каким углом на тебя падает свет, когда находишься в позе догги, или сколько у тебя подбородков под тем или иным углом, тяжело быть в ладу с собой.

В темные времена я часто задавалась вопросом: почему мой партнер или вообще кто-либо хочет со мной переспать? Из чувства жалости или сострадания? Или он фанат толстух? Или ему просто хочется трахнуть легкую добычу?

Эти мысли мучили меня постоянно и иногда доводили до слез прямо во время секса. Некоторые партнеры понимали мое состояние и старались меня успокоить и убедить, что все в порядке, другие же не были столь учтивы и добры.

Моей главной интимной проблемой всегда была глубокая и укоренившаяся нелюбовь к самой себе. Когда ты сама себя не любишь, ты не привлекаешь к себе хороших людей. Так что не раз и не два я состояла в ужасных, можно даже сказать, ядовитых отношениях. Мною манипулировали, использовали в финансовых целях, не раз разбивали мне сердце. Все это продолжалось до тех пор, пока я не поняла вот что: они, быть может, и плохие люди, но ведь это именно я виновата в том, что позволила им так к себе относиться.

Было бы конечно здорово закончить мою исповедь на этом, заявить, что я научилась любить себя и позволяю приближаться ко мне только достойным людям, но все на самом деле не так.

Даже сейчас, когда у меня серьезные отношения с мужчиной, за которого я собираюсь выйти замуж, я все еще до конца не уверена в себе, в своей сексуальности. Несмотря на любовь и невероятное терпение моего жениха, бывают дни, когда я с трудом могу оправдать собственное существование в качестве сексуального создания, потому то мне пришлось выслушать так много прямых и косвенных сообщений о том, что этот мир для меня заперт.

Я благодарна жениху за уважение и терпение, я благодарна и себе: за целеустремленность, смелость и упорство, которые дают мне возможность не поддаваться бесам в моей голове, которые пытаются убедить меня в том, что мой удел — жалкое одиночество.

Если и вы уверены в том, что навсегда обречены быть одни, помните, что есть люди, достойные вас любить, если вы только предоставите им такую возможность.

Источник фото: xojane.com

Источник cтатьи: lady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Источник