Вдохновение дня: 10 зарубежных блогеров, которых стоит зафолловить

Стильные луки, яркий lifestyle, лаконичные посты, разноцветный контент, тренды завтрашнего дня и позитивная подача: все это и многое другое ты увидишь в своей ленте новостей, если зафолловишь инфлюенсеров, которые попали в нашу сегодняшнюю подборку.

@cmcoving

 

Кэйтлин Ковингтон начала вести блог, будучи студенткой, а в 25 стала популярной в Instagram и Pinterest. Изначально девушка хотела писать для журналов, блогинг был лишь развлечением. В определенный момент блог начал отнимать слишком много времени и девушке пришлось выбирать между блогерством и профессией мечты. По словам Кэйтлин, в тот момент она рискнула и решила заниматься блогом профессионально, посвящая ему полный рабочий день. Сейчас Кэйтлин 27 лет, она ведет успешный блог Southern Curls & Pearls, а в Instagram за ее обновлениями следят 962 тысячи фолловеров. Ковингтон пишет о моде и путешествиях, реже – о трендах интерьера и красоте. Модные тенденции Кэйтлин преподносит через призму собственного стиля. @cmcoving – блогер, который мотивирует тщательно ухаживать за собой, путешествовать и эффектно одеваться – жить красиво, а не изучать фотошоп.

@lyss

 

Алисса Боссио живет в Нью-Йорке. Когда девушке было 18 лет, она начала вести блог effortlyss.com. Сейчас Алиссе 25 и, кроме популярного блога, у нее есть аккаунт в Instagram, который вырос до 1,8 миллиона подписчиков. Изначально девушка мечтала стать учителем, была неравнодушна к чтению и написанию текстов, что, собственно, и вдохновило ее на создание блога. По словам Алиссы, ее главная цель – сделать людей счастливее, привив им понимание того, что любовь к себе и принятие своего тела – единственный ключ к счастью. Девушка делиться полезными рецептами, рассказывает о фитнес-путешествиях и объясняет, почему важно концентрироваться на здоровье. Чтобы не отслеживать десятки travel-блогов, просто подпишись на @lyss. Она вдохновит тебя на самые удачные и классные снимки во время путешествий, здоровый образ жизни и позитивное мышление.

@izkiz

 

Джениффер Таффен с детства изучатет религии и культуры разных стран. Сейчас девушка много путешествует и рассказывает об этом в блоге www.izkiz.net и Insta @izkiz, который отслеживают 2,7 миллиона подписчиков. Digital-star призналась, что обычно фотографирует на Nikon d750 и iPhone, а редактирует снимки в Lightroom, Photoshop и своем авторском приложении izkiz Cam. Дженнифер пишет о путешествиях, отелях, стиле жизни и, конечно же, бьюти-фаворитах. Таффен настолько популярна в мире туризма, что ее приглашают посещать города ради их популяризации. Главная фишка блога Таффен – яркая и энергичная подача. Устала от серо-коричневых блогов? @izkiz – услада для глаз! 



@janinewiggert

 

Джанин Виггерт 26 лет, она мама близнецов и блогер, за которым следят 819 тысяч фолловеров. Джанин училась в университете Касселя, в Германии, когда начала выкладывать фото в Instagram и демонстрировать свои стильные луки. Известные бренды заметили девушку и начали предлагать сотрудничество. Джанин следила за своей фигурой до рождения детей и делает это сейчас. Она часто делиться секретами стройности, рассказывает о своем рационе и упражнениях. К тому же, девушка буквально влюблена в моду! Она учит подписчиц быть стильными и ухоженными даже в декрете. Если ты молодая мама, планируешь или же боишься ею стать, обрати внимание на @janinewiggert.

@champagneandchanel

 

Эмили Херрен родилась в городе Кэти, штат Техас. Мода всегда была для девушки способом самовыражения. «Макияж и красивая одежда помогают выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее» – пишет Эмили. К сожалению, изначально ее не всегда понимали. Поэтому девушка создала блог Champagne and Chanel, в котором раскрывает свой индивидуальный стиль и показывает, насколько мода может изменить жизнь каждой девушки. Insta–аккаунт Эмили фолловят 703 тысячи подписчиков. Если ты мало времени проводишь с подругами или редко радуешь себя новыми платьями и босоножками, — подпишись на @champagneandchanel, она разбудит твою совесть! 


@meowmeix


 

Аманде 28 лет, она родилась в Огайо. На страницах блога meowmeix.com блогер рассказала, что изначально была «обычной» девчонкой, путалась в различных мифах и заблуждениях по поводу фитнеса, питания и здоровья в целом. Еще в школе Аманде пришлось столкнуться со сложной болезнью – девушке диагностировали расстройство пищевого поведения. Тогда Аманда поняла, что быть здоровой – не значит голодать, наоборот, здоровье заключается именно в правильном питании. Именно болезнь и выздоровление подвигли девушку не только питаться правильно, но и помогать другим людям избегать подобных ошибок в питании и спорте. Так родился блог meowmeix.com и микроблог в Insta @meowmeix, а также приложение Mealplan: Meal Prep Made Easy. Аманда составляет планы питания, делиться рецептами, секретами и лайфхаками. Она призывает фолловеров улучшить свою жизнь – сделать ее чище, здоровее и энергичнее. 1,2 миллиона подписчиков – лучшее доказательство того, что Аманда не зря старается! Ты еще не следишь за @meowmeix? Это однозначно минус к твоей карме. Что есть, в каком виде и количестве, научит гуру питания – нутрициолог Аманда.

@shortstoriesandskirts

 

«Быть матерью, оставаться женщиной» – так звучит девиз немецкого блогера и стилиста Фюсюн Линдер. Фюсюн 41 год, у нее есть дочь и сын. В своем блоге девушка пишет о семье, моде, красоте и стиле жизни. Сейчас на счету Insta-star 385 тысяч фолловеров. К слову, модный блог Short stories & skirts был основан в 2012 году и сейчас активно развивается. Фюсюн нравится окружать себя красивыми вещами. «Fashion, Beauty, People and Lifestyle – это не просто рубрики из модного глянца. Для меня это намного больше. Это источник вдохновения и женственности, это поиск, потеря и новое возрождение себя. Это смысл моей жизни» – пишет девушка. Если мода – твоя религия, ты просто обязана фолловить @shortstoriesandskirts. В ее блоге есть главное: новые тренды в самых неожиданных интерпретациях, прекрасный вкус, сильная цель и глубокий смысл.


@amandabisk

 

Аманде 33, она тренер по легкой атлетике, квалифицированный учитель йоги, создатель программы freshbodyfitmind и учебных пособий. Восемь лет назад девушке поставили диагноз «хроническая усталость», который стал тяжелым ударом для спортсменки. Тогда Аманде пришлось в корне изменить свою жизнь – начиная от питания и тренировок, заканчивая мышлением и увлечениями. Девушка не перестала любить ни спорт, ни жизнь. Наоборот! В своем блоге, на счету которого 722 тысячи фолловеров, она учит ценить то, что мы имеем. Аманда считает, что здоровый способ жизни и спорт помогают выздороветь эффективнее, чем любые таблетки. Когда смотришь на фото @amandabisk, влюбляешься в спорт. Проверь сама! 


@juliahenge

 

Джулия начала вести блог в 2011 году, когда училась в колледже. Сейчас девушка много путешествует вместе с мужем Томасом. В своем блоге Gal Meets Glam (galmeetsglam.com) рассказывает обо всем, что ее вдохновляет, – от моды и красоты до стран и событий. Сейчас Джулии 28 лет, она известный и влиятельный инфлюенсер в модной индустрии. На сегодня Instagram девушки вырос до 1.2 миллиона подписчиков. @juliahengel всегда демонстрирует исключительно женственные аутфиты, ее стиль нежный и воздушный! 


@rocky_barnes

 

Рокки Барнес 33 года, она модель и блогер из Калифорнии. 1,6 миллиона фолловеров следят за обновлениями девушки в Insta. В своем микроблоге Рокки рассказывает о фитнесе, моде и путешествиях. Модель снялась в клипе «Boyfriend» – видеоработе Джастина Бибера. @rocky_barnes научит тебя позировать! Дьявол кроется в деталях: если ты обратишь внимание на позы, аутфиты и локации Rocky, сама однажды станешь digital-star.



Текст: Лилия Панчишин

.cosmo

Источник