Тайный код сексуальности: правила и секреты, которые ты должна знать

Стать сексуальной может каждая девушка – главное, понять, что это качество не зависит от внешних данных вроде размера одежды или длины волос. Чтобы доказать это, мы собрали для тебя главные секреты сексуальности, попробовав которые ты навсегда изменишь свою жизнь.

Улыбайся

Самым быстрым бьюти-приемом для любой внешности является улыбка, не говоря уже о том, что именно она располагает к знакомствам и дальнейшему общению. Попробуй потренироваться перед зеркалом, но не для того, чтобы выглядеть девушкой с рекламы зубной пасты, а для того, чтобы научиться выражать свои эмоции губами. Трогательная и смущенная, уверенная и открытая, соблазнительная и манящая – выбери ту улыбку, которая украшает тебя больше всего и буквально «надевай» ее на лицо с самого утра. Мало того ,что ты станешь казаться парням более сексуальной, так еще и избавишься от плохого настроения – мышцы лица передадут в мозг сигнал о том, что у тебя все отлично.

 

Спи голой

Да, конечно, все мы любим роскошные кружевные сорочки и кокетливые пижамки, считая, что именно они делают нас сексуальными даже во время сна. Тем не менее, недавние исследования показали: девушки, спящие обнаженными, любят и принимают себя гораздо больше тех, кто кутается во фланель и хлопок. Как известно, уверенность в себе – самая сексуальная черта характера. Ну что, ты уловила связь?

 

Делай упражнения Кегеля

Этот секрет сексуальности пришел из оооочень древних времен, когда японские гейши умели соблазнять мужчин, не произнося ни слова и даже не прикасаясь к ним. Дело в том, что сжимая мышцы тазового дна (так, как если бы хотела остановить мочеиспускание), ты запускаешь процесс возбуждения и выработки естественных феромонов. Здорово, что упражняться можно в любом месте, незаметно для окружающих. Хотя твой нежный румянец, горячие глаза и необъяснимую притягательность не заметить будет просто невозможно. Все еще ждешь? Напряги и расслабь мыщцы влагалища прямо сейчас!

 

Носи красное

Все эти американские поп-баллады о леди в красном написаны не безосновательно: множественные исследования психологов показали, что этот цвет действительно воспринимается парнями, как признак сексуальности. По версии ученых, он «говорит» о том, что девушка не против познакомиться, любит флиртовать и не боится привлекать к себе внимание – чем не повод обзавестись соблазнительным красным платьем? Кстати, если столь яркое «пятно» в образе кажется тебе чересчур вызывающим, можно обойтись и акцентами: привлечь внимание к стройным ногам красными лодочками или же выделить пухлые губы помадой.

 

Тренируй взгляд

Глаза – вот идеальный инструмент соблазнения! Именно благодаря им ты можешь привлечь внимание незнакомца и показать ему, что он может подойти поближе. Глазами можно флиртовать так, как нельзя флиртовать телом или словами – невинно, но в то же время очень действенно. У многих из нас нет привычки смотреть собеседникам и прохожим в глаза, до недавних пор это считалось вызывающим и неприличным. Мы за то, чтобы разрушать эти ограничения и открывать в себе настоящую секс-бомбу, поэтому предлагаем тебе экспресс-тренировку. В течение дня тебе нужно посмотреть прямо в глаза 10 незнакомым людям (неважно, мужчинам или женщинам), поймать их ответный взгляд и… не отвести глаза. Пары секунд зрительного контакта с каждым из них достаточно, чтобы осмелеть и продолжить эксперименты. Посмотри несколько наших мастер-классов по стрелкам и smoky-eyes – зная, как подчеркнуть глаза, можно делать их такими же глубокими и бездонными, как, скажем, у Анджелины Джоли или Адрианы Лимы.

 

www.cosmo.com.ua

Источник