Откровенно: Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с Брэдли Купером

О расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера стало известно чуть больше месяца назад, однако лишь сейчас модель впервые дала комментарии по этому поводу. Так, в интервью журналу Harper’s Bazaar звезда, которой Купер так и не сделал предложение руки и сердца, рассказала, что всегда верила и продолжает верить в брак. «Верю ли я в брак? Конечно. Я не из тех, кто выступает против него», – призналась она.

Кроме того, модель отметила, что в отношениях стороны не всегда получают то, чего ожидают, однако это не значит, что не стоит пытаться построить отношения с кем-то, кто тебе действительно нравится.

«Я верю, что если вы кого-то любите, то сможете расставить приоритеты», – отметила Ирина, имея ввиду, скорее всего, экс-возлюбленного, который отдалился от семьи из-за работы над фильмом «Звезда родилась».

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

Что же, кажется, что теперь причины расставания самой красивой пары западного шоу-бизнеса немного прояснились. Надеемся, что эта ситуация поможет сделать звездам работу над ошибками и избежать их в следующих отношениях.

cosmo.com

Источник