Необычные пункты в райдерах знаменитостей.

Они не привыкли скромничать.

Райдеры нужны артистам для того, чтобы чувствовать себя комфортно во время гастролей. Требования у всех разные. Одним звездам достаточно более-менее чистой гримерки и фастфуда, другие же предъявляют требования, от которых организаторы хватаются за голову. Собрали для тебя самые странные пункты из райдеров селебрити, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.

Бейонсе
Оригинальные пункты из райдеров знаменитостей
В райдере Бейонсе указано, что в ее гримерке обязательно должны быть специальные алюминиевые трубочки для питья ионизированной воды. Их цена около $900. Напитки для певицы и ее команды должны быть произведены исключительно компанией Pepsi, так как Бейонсе является ее лицом. Кроме того, в райдере сказано, что перед заселением певицы необходимо заменить в ее номере сиденье унитаза на новое и установить температуру воздуха в гримерке 25,5 градуса.

Джастин Тимберлейк
Оригинальные пункты из райдеров знаменитостей
В своем райдере Джастин Тимберлейк настаивает, чтобы все дверные ручки за кулисами и в отеле, где он останавливается, были продезинфицированы. При этом процедуру необходимо повторять каждые два часа. В его списке требований также указано, что ездить в лифте Тимберлейк предпочитает в одиночестве.

Van Halen
Оригинальные пункты из райдеров знаменитостей
В 70-е годы группа Van Halen требовала изъять из упаковок все конфеты M&M’s коричневого цвета. Участники коллектива могли отменить концерт, если находили хотя бы одну коричневую M&M’s за кулисами. Спустя годы вокалист Van Halen Дэвид Ли Рот рассказал, что это условие было выдвинуто в целях безопасности участников группы. Если организатор не выполнял это требование, то и остальные, гораздо более важные, могли быть упущены.

Линдси Лохан
Оригинальные пункты из райдеров знаменитостей
За свое появление на ток-шоу «Пусть говорят» в 2016 году актриса попросила ни много ни мало личную встречу с Владимиром Путиным. Помимо этого среди запросов Лохан значился гонорар $860 000, оплата проживания в отеле «Ритц-Карлтон» и личная охрана. Одним из запретов стало присутствие на шоу бывшего бойфренда Линдси бизнесмена Егора Тарабасова и проведение с ним любого рода интервью в течение года после съемки выпуска.

Игги Поп
Оригинальные пункты из райдеров знаменитостей
Легенда альтернативного рока Игги Поп в своем райдере требует наличия за кулисами двойника американского комика Боба Хоупа. Кроме того, музыканту необходима копия газеты USA Today, «в которой есть статья о людях с ожирением». Поп также переживает за то, чтобы его команда не скучала. Для него важно, чтобы в гримерке была колода карт «на случай, если одна из девушек музыкантов захочет сыграть в стрип-покер».

Принc
Оригинальные пункты из райдеров знаменитостей
Исполнителю хита Purple Rain принадлежит один из самых роскошных и экстравагантных запросов в истории. В 2007 году Принс попросил владельца арены построить для него дом с пятью спальнями недалеко от стадиона O2 в Лондоне. А в райдере артиста 2004-го написано, что «все предметы в гримерке должны быть накрыты прозрачным целлофаном до тех пор, пока артист сам его не снимет. Это абсолютно необходимо».

hronika

Источник