Настя Каменских откровенно призналась, что нашла свою вторую половинку

Украинская певица Настя Каменских дала откровенное интервью Маше Ефросининой в рамках шоу Экзамен на YouTube-канале.

В беседе с телеведущей певица затронула тему личной жизни. 31-летняя артистка, которая редко комментирует свои отношения, призналась, что нашла свою вторую половинку, но отказалась называть имя любимого мужчины.

 

«Отношения — это очень-очень большая работа, и мне удалось, к огромному счастью, найти взаимопонимание. Это очень важно. И, к огромному счастью, мне удалось найти именно ту половинку, о которой пишут в книгах. Есть такие легенды, что нас создали с двумя головами, четырьмя руками и четырьмя ногами. Однажды боги рассердились на людей, располовинили их, и они разбежались. И с тех пор мы ищем по миру своих половинок. Можно сказать, что именно это я нашла», — заявила певица.

Каменских добавила, что пока не готова афишировать свои отношения с возлюбленным, которого считает самым близким человеком.

«Мой самый близкий человек… Ну, конечно же, это мой мужчина, которого я не показываю и о котором я не рассказываю. Я не рассказываю потому что я пока не готова. Я поняла, что я психологически к этому не готова. И это нормально», — рассказала она.

В ходе интервью Ефросинина несколько раз намекнула на роман Каменских с Потапом, отметив, что лично знакома с ее возлюбленным. Телеведущая не стала называть его имени, но в беседе с певицей назвала Потапа ее надежной опорой.

Хроника.инфо

Источник: Новости Ю

Источник