Луна подскажет: благоприятные дни для стрижки на июль 2019

Стрижка и покраска волос могут не дать желаемого результата или же напротив, придать прядям более здоровый и красивый вид, ускорить рост волос и привлечь в жизнь удачу. А все из-за фаз Луны. Поэтому так важно знать, когда будут благоприятные дни для стрижки в июле 2019 по лунному календарю.

Луна влияет на состояние волос, и это неоспоримо. Так почему бы не согласовать с лунным календарем стрижек на июль 2019 свой поход в салон. Обновленная прическа в подходящий день поможет ускорить рост волос, сделает их более послушными и здоровыми.

А вот стрижка в неблагоприятный день может замедлить рост локонов, сделать их более жесткими. Что, собственно тоже иногда полезно. Скажем, если ты хочешь подольше сохранить форму модной короткой стрижки или же пытаешься сделать свои гладкие и тонкие пряди более густыми, то смело можешь направляться в салон в нейтральный или даже неблагоприятный день для смены имиджа. Главное — проследи, чтобы мастер все делал правильно и не меняй кардинально длину или цвет прядей в такие даты.

Благоприятные дни для стрижки в июле 2019: 1, 2, 6, 7, 9, 10, 12-16, 28, 29 дни месяца.

Неблагоприятные дни для стрижки в июле 2019: 3, 4, 5, 8, 11, 17-27, 30 и 31 дни месяца.

 cosmo.com

Источник