Как понять друга Тельца: полезные советы

Родившиеся под знаком Земли, Тельцы — всегда решительные и надежные личности.

Если среди ваших друзей есть Телец, то не заметить его просто невозможно. Тельцы — надежные, преданные люди с огромным чувством долга и преданностью как делам, так и близким людям. Они работают очень старательно и терпеливо. Тельцы проявляют очень большую выносливость в тяжелых ситуациях.

Это очень возвышенные натуры, любящие музыку. Они ценят красоту вещей, но из-за это могут поддаваться своим слабостям.

Чтобы узнать Тельца среди друзей, близких и знакомых и лучше его понять, помогут полезные астрологические советы. Ведь чем более вы осведомлены о характере Тельца, тем легче вам будет поладить с его практичной энергией.

Как узнать Тельца: внешний вид
Символом Тельца, как и Овна, о котором мы писали ранее, являются рога, но в этом случае — рога быка. Апеллируя к этому символу, у большинства Тельцов крепкая голова, может быть небольшая шея, широкие плечи и сильное туловище. Тельцы уверенно стоят на ногах. У них очень большие и красивые глаза, широкий лоб. Волосы могут быть темного цвета.

Как одевается Телец
Тельцы любят одеваться в удобную одежду. Любимые цвета Тельца — пастельные, особенно розовый, нежно-зеленый и бледно-голубой тона. Они связаны с покровителем этого знака Венерой.

Сильные стороны и положительные качества Тельца
Тельцы — сильные и решительные личности. Они умеют оперативно возобновить душевное равновесие. Телец использует ум, а не эмоции. Из-за трудолюбия и обилия ума, этом знак очень усердный в планировании дел и организации разных занятий. На Тельца можно положится в трудную минуту, несмотря на проблемы, которые будут возникать на пути. У Тельцов также есть сильные способности к творчеству, например, к рисованию или декупажу изделий. Из-за практичности у Тельцов есть креативность, но она несколько приземленная из-за особенности их характера. Тельцы терпеливы, амбициозны, дисциплинированные и внимательные

Слабые стороны и отрицательные качества Тельца
При множестве положительных качеств и сильных сторон Тельца, у него, как и у каждого знака зодиака, есть слабые стороны и теневые качества.

Напомним, что символом Тельцов являются рога и широкий лоб, именно из-за этого Тельцы в некоторых случаях просто не способны адекватно реагировать на чужие мысли. Телец, як истинный борец будут защищать свои права. Они склонны иметь жесткую точку зрения и отвращение к рискованным мероприятиям. Попробовать новинку Телец может в исключительных случаях. Среди проблемных сторон Тельца — демонстрация «сладкой жизни» и счастья, хотя в реального в жизни этого знака могут быть трудности. Также Тельцы бывают пессимистичными, фаталистами, они мелочны и скупые люди.

Что любят Тельцы
Ваши друзья-Тельцы очень любят комфорт и удобства. Им нравится есть вкусную пищу в хорошей компании друзей и близких. Не чужды Тельцам любовь к сексу, роскошной жизни и походам по красивым магазинам.

Что не любят Тельцы
Ваши друзья-Тельцы очень не любят изменения, торопливость и спешку. Любитель комфортной жизни, Тельцы не любят мерзнут из-за холода, избегают голода и дискомфорта.

https://www.segodnya.ua

Источник