Как древние женщины соблазняли мужчин?

В чем заключается и где скрывается секрет обольщения мужчин? Ответ на этот вопрос жаждет узнать огромное количество представительниц слабого пола. Что же нужно сделать, чтобы очаровать мужчину? Как заставить мужчину считать вас самой неотразимой и желанной женщиной? Как добиться мужского восхищения?

Как древние женщины соблазняли мужчин?
В начале нашей миссии, под названием «как соблазнить мужчину», нужно обратить особое внимание на тот факт, что примерно 100 или 150 лет назад женщины также пользовались некими тайнами в процессе очарования мужчин. Древние женщины не имели материальной привилегии над мужчинами, они не знали что такое гендерное равенство, они были менее образованными. Но, несмотря на эти недостатки, их умению покорять мужские сердца можно только позавидовать.

Каких ошибок стоит избегать?

Некоторые современные женщины, которые обладают огромным количеством преимуществ по сравнению с женщинами былых веков, совсем позабыли о неких уловках и тонкостях в отношениях с мужчиной. Это очень печально, ведь гонясь за карьерой и материальным успехом, многие потеряли свою женственность. К этой потере можно отнести и настоящий женский романтический флирт. Девушки зачастую уверены в том, что для поддержания отношений мужчины и женщины вполне достаточно секса. А остальные ласки и прочее дела – это всего лишь зря потраченное время. Они заблуждаются.

Если вы хотите соблазнить мужчину, хотите его заинтересовать и заинтриговать, то вы должны проникнуть внутрь его головы, представ перед мужчиной таинственной особой, которую он жаждет.

Важно не допустить самых распространенных ошибок:

— излишняя говорливость,
— очень эмоциональное и агрессивное поведение,
— наглость и хамство.

Или же наоборот:

— замкнутость,
— скрытность,
— апатия.

Каждая девушка должна знать, что первая тайна процесса искушения мужчины – это получение человека путем привлечения. Здесь речь идет об эмоциональной привлекательности – поведение девушки должно ненавязчиво разыграть, раздразнить мужское влечение. Женщины, которые очень успешны в обольщении мужчин, давно подготовили им свои тела, но не спешат дать им этот бонус. Они заставляют мужчин хорошо попотеть.

Как насчет вас? Вы живете в страхе и даже не задумываетесь о замужестве или серьезных отношениях? Вам чужды все тайны обольщения мужчин, вы никогда еще не сталкивались с информацией подобного рода? Не беспокойтесь!

На протяжении многих веков женщины усовершенствовали свои навыки соблазна и покорения мужчин. Так что, не слыша и не зная об этих тайнах, вы можете их использовать на уровне интуиции – ведь вы же женщина, и вы чувствуете как правильней поступить в той или иной ситуации. Но не всегда желательно довольствоваться только интуицией, очень важно расширять свои знания и узнавать много интересных и полезных фактов, о том как правильно соблазнять мужчин.

Какие способы наиболее эффективны при обольщении?

Не будем ходить вокруг да около – давайте ознакомимся с некоторыми тонкостями. Самое необходимое условие для владения чарующей силой – наличие у вас некого представления о том, что обезоруживает мужчину. Для того чтобы быть отменной обольстительницей мужских сердец нужно понять свои сексуальные потребности и желания. И конечно нужно ознакомиться с изложенными ниже советами по соблазну мужчин.

Скромность — первый шаг к покорению мужчин

Это верно — парни любят откровенных, раскованных девушек, любят посещать разные дискотеки, стриптиз клубы. Но это не означает что они туда отправляются на поиски своей второй половинки – они хотят удовлетворить другие свои потребности. У нас речь идет о другом! Девушка должна быть недоступной. Мужчина обязан пройти путь вашего завоевания.

Хотите соблазнить — будьте непредсказуемы

Не забывайте привносить в отношение новые ощущения. Время от времени удивляйте своего партнера неожиданными поступками: проявите желание провести вместе время на рыбалке, на футболе (смотря чему он отдает предпочтение). Попробуйте одеть вместо повседневной пижамы сексуальное откровенное нижнее белье, или предложите своему мужчине заняться сексом в необычном месте. Каждый раз, когда вы будете привносить в вашу жизнь приятные новшества, вы будете заставлять реагировать своего любимого по-новому. Кто знает, что случится, если вы решите открыть дверь в вашу спальню, как горячая и возбужденная девушка легкого поведения? А? Попробуйте!

Сексуальность — естественный механизм обольщения

Если вы не чувствуете своей сексуальности, вы никогда не сможете соблазнить мужчину. Сексуальность не заключается в размере вашей груди, или вашем взгляде. Сексуальность – это психологический настрой. Вы должны дорасти до этой точки, когда смотря в зеркало с легкостью сможете сказать: «Да, я королева!». Пока вы не уверенны в своих силах, вы не сможете заслужить внимания интересующего вас человека.

Проявляйте инициативу в постели

Для многих мужчин лидирующая роль в отношениях очень важна. Но иногда нужно стать для мужчины доминирующей соблазнительницей – это только улучшит ваши отношения. Научитесь вести себя в постели более раскрепощенно, возьмите инициативу в свои руки и предложите своему любимому что-нибудь экстраординарное.

Смех добавит очарования

Как известно, смех продлевает жизнь. Пользуйтесь этим и в ваших отношениях. Сексуальный игривый смех положительно оставит о вас хорошее впечатление.

Покоряйте мужчину магическим взглядом

Зеркало души человека – его глаза. Позвольте избраннику проникнуться таинством ваших глаз. Привлеките его своим пристальным взглядом и заинтригуйте его глубиной.

Соблазняя мужчину, поиграйте с его галстуком

Если ваш мужчина носит галстук – вам очень повезло. Легкий флирт, который сопровождается поглаживанием и игрой с галстуком может довести мужчину до очень сильных интимных желаний. А это именно то, что вам нужно.

Мощное оружие искушения мужчин — декольте

Женская грудь – наиболее желанная прелесть для мужчины. При виде женской груди у мужчин проходит легкий озноб через позвоночник. Красиво подчеркнута, слегка выставлена на показ, но в то же время скрытая женская грудь околдует вашего избранника. Но, смотрите не переусердствуйте – не нужно выглядеть вульгарно!

Соблазняйте мужчину красотой своих ног

Удивите мужчину своими прекрасными стройными ногами. В домашней обстановке носите короткое облегающее платье и сексуальные стринги, а затем, подобрав подходящее время, уроните нечаянно что-то на пол. Наклонитесь за упавшим предметом, и наслаждайтесь тем, что возбудили мужчину.

Шепот на ухо

Это очень заманчиво и захватывающе одновременно. Ласковые слова, которые вы шепчите на ухо любимому пробудит у него дополнительное влечение.

Соблазняйте, лаская руками

Лаская руками тело вашего мужчины, говорите ему какие большие и красивые у него мышцы. Касайтесь разных частей тела – плечи, бедра, ягодицы, колени. Легкие прикосновения очень сексуальны.

Попробуйте что-нибудь пососать

Это, должно быть, самый эффективный способ искушения мужчин. Глядя на вас, в то время когда вы проводите махинации и игры с объектами сосания (соломинка в стакане сока, конфета, палец руки и т.д.), мужчина автоматически почувствует возбуждение. Так что можете пользоваться этой простой и нехитрой уловкой в своих целях.

В заключении, подведем итог. Процесс соблазна мужчин, который сопровождается разными непредвиденными последствиями, всегда будет весьма веселым. Отложите в сторону свой страх, довольствуйтесь своими умениями, совершенствуйтесь и просто наслаждайтесь!

Источник cтатьи: Ликуния
Читайте подробнее на Lady.ru 

Источник