Как делать деньги силой мысли

Наши мысли имеют силу. Мы создаем себя в течение всей жизни и привлекаем то, что считаем важным для себя. Именно поэтому на протяжении многих тысячелетий духовные эксперты всегда провозглашали одну мудрость — мыслите позитивно.

Все, о чем вы думаете, рано или поздно становится материальным. Это также касается вашего денежного процветания.

Почувствуйте вашу значимость
Звучит, конечно, красиво и просто, но на практике придерживаться этого правила сложно. Многие люди бессознательно привлекают негативные мысли, в частности, о себе и своей ценности. Если вы хотите привлечь деньги в вашу жизнь, то, в первую очередь, нужно начать чувствовать себя достойным этих денег. Ваша значимость в этом процессе стоит во главе, и вы должны поверить в то, что действительно заслуживаете материального процветания.

Определите цели
Следующий шаг заключается в установке финансовых целей. Начните, конечно, с себя, подумайте о том, что вы всегда будете иметь все, что вам необходимо. Дальше отталкивайтесь от этой мысли и подумайте: вам нужен дом? Может быть нужно погасить все кредиты? Или вы хотите начать свой собственный бизнес? Запишите ваши главные цели. Это поможет вам сосредоточиться.

Установите связь

Реклама
Cadillac Escalade от 4 490 000 Р. и кредитные ставки от 8%
После установки ваших целей следует самая сложная задача, которая является ключом к правильному мышлению. Ваши мысли должны проникнуть в подсознание и стать реальными в этой области — в астральном мире. Вам необходимо найти связь с астральным уровнем, погрузить туда свои мысли о процветании, а потом активизировать эти мысли с чувствами и эмоциями. Такое чувство благополучия и подобающие ему эмоции повышают эффект «денежного» мышления.

Попробуйте это упражнение для создания чувства, что вы будете богатым. Спросите себя, как бы вы себя чувствовали, если выиграли сейчас большой куш в лотерее. Наверняка, вы светитесь от счастья и чувствуете себя комфортно от осознания того, что теперь финансово обеспечены на всю жизнь. Потом представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы вам предложили работу с отличной зарплатой и годовыми бонусами. Эти мысли доставляют вам удовольствие и настраивают на позитив.

Продолжайте представлять, что вы могли бы сделать с деньгами, но делайте это так, будто вы уже владелец этих денег. Необходимо поддерживать это чувство в течение всего дня. Доступ к бессознательному в каждом из нас лежит через спокойствие ума. Именно поэтому старайтесь быть расслабленным и двигаться по течению с позитивными мыслями о процветании.

Помните о том, что как только ваши желания становятся материальными в астральном мире, они приходят и в реальную жизнь. Процветание может проявляться по-разному. Будьте открыты для бесконечных богатств Вселенной. Следуйте за своей интуицией и будьте готовы встретить свои миллионы сокровищ!

https://woman.rambler.ru/

Источник