Что подарить другу-Тельцу: полезные советы

Тельцы — очень трудолюбивый знак зодиака, но они подвержены гедонизму и потаканию своим желаниям.

Тельцы обладают твердым и практичным характером, силой воли, чувством прекрасного и любовью к роскоши, поэтому, если среди ваших друзей, коллег и знакомых есть Тельцы, то наши советы помогут выбрать для них идеальный подарок, опираясь на астрологические соответствия.

Что подарить другу-Тельцу
Тельцы — очень трудолюбивый знак зодиака, но также они подвержены гедонизму и потаканию своим желаниям. Подарки для Тельцов должны быть простыми, но в это же время элегантными. Если не знаете, что дарить, то подумайте о пяти основных чувствах и как их ублажать.

В качестве подарка Тельцам понравятся часы, красивая и практичная одежда. Среди хороших вариантов – сертификат на кулинарные курсы или поход на дегустацию. Представители этого знака обрадуются хорошему шоколаду или конфетам, дорогому и интересному парфюму или ароматизированному лосьону, нежному кружевному белью или мягкой пижаме. Можете подарить бутылку вина, ведь Тельцы любят чувственное удовольствие.

Тельцы связанны со стихией Земли, поэтому многие из них — садоводы и любят возится в земле. Хорошими будут подарки, связанные с этой сферой, например, инструменты или цветочная рассада. Тельцы стабильны, так что смело можно подарить им свинью-копилку.

Считается, что из частей тела Телец «управляет» горлом, поэтому при выборе подарка можно обратить внимание на галстуки или шейные платки.

Если вы хотите подарить Тельцу какое-то животное, то выберите такое, которое будет дарить большую привязанность к хозяину. Например, это кошки, грызуны, кролики и певчие птицы. Конечно, перед таким подарком поинтересуйтесь о возможностях для содержания животных или птиц.

Какие цветы дарить другу-Тельцу
Ваш выбор для подарка другу-Тельцу — цветы белого и пастельных оттенков с нежным и сладким запахом. Можно подарить розы, фиалки, нарциссы, лилии и наперстянку.

Какие камни можно подарить другу-Тельцу
Изумруд — один из тех камней, которые ассоциируются с Тельцами, тем более, что зеленый – это цвет денег. Также Тельцам подходят камни белых и палевых оттенков.

Упаковка подарка для друга-Тельца
После того, как вы выбрали уникальный подарок для друга-Тельца, позаботьтесь о его внешнем виде. Упаковка вашего подарка должна быть очень красивой в розовых, зеленых или голубых тонах.

https://www.segodnya.ua

Источник