Бесплатные мобильные приложения, которые уберегут тебя от неудачных бьюти-экспериментов

Сколько нервов и денег было потрачено девушками на бьюти-эксперименты, которые впоследствии они называли самыми неудачными в своей жизни. А ведь этого можно было бы избежать, поэкспериментировав вначале в приложениях, о которых мы расскажем ниже!

YouCam Makeup

Множество девушек жить не могут без этого мобильного приложения. Однако, мы предлагаем тебе использовать его не для адской ретуши фото, а для поиска своего идеального бьюти-образа: к примеру, благодаря функции нанесения макияжа на фото, ты можешь определить, какая форма стрелок – твоя, а какая – соверщенно мимо кассы. Методом проб и ошибок ты можешь также подобрать свой идеальный тон помады и теней. Кроме того, в приложении доступна функция коррекции бровей – рекомендуем тебе перепробовать все варианты, прежде чем отправиться к профессионалу.

Hair Сolor Сhanger

 

Зачастую, бьюти-тренды не совпадают с тем, что идет конкретно тебе или мне. Да, Селене Гомес к лицу блонд, однако не факт, что он подойдет тебе, а вот волосы осветлением ты точно испортишь. С помощью приложения Hair Сolor Сhanger ты можешь поэкспериментировать с цветом волос без всякого вреда для них. Примерь все предложенные цвета и в один прекрасный момент, когда тебе захочется изменить если не жизнь, то хотя бы цвет волос, смело отправляйся к парикмахеру и закажи там полюбившийся тон.

Hairstyle Makeover

Пользу этого приложения сложно переоценить: благодаря ему, тебе больше не придется прятать под шапкой неудачное каре, слишком короткий боб или челку, которая оказалась тебе совершенно не к лицу. Чтобы понять, что твое, просто перепробуй все предложенные в приложении варианты причесок – после этой процедуры ты точно будешь знать, какую прическу точно не сделаешь никогда в жизни, а твои волосы при этом останутся в целости и сохранности.

Virtual Nail Salon

 

С помощью этого приложения ты можешь примерить даже самый смелый дизайн ногтей или цвет лака – и, кто знает, возможно, это окажется именно тем, чего ты хотела. Здесь, опять же, приложение не только убережет твою нервную систему от неудачных экспериментов, но и поможет сохранить здоровье ногтей.

InstaBeauty

Примерить разнообразные варианты вечернего или дневного мейкапа ты также можешь в приложении InstaBeauty. Кто знает, может, тебе вовсе необязательно носить броский макияж, чтобы выглядеть яркой и привлекательной, и твоим фаворитом станет легкий нюдовый?

cosmo.

Источник