7 советов как притянуть удачу на свою сторону

Что делать, если в вашей жизни затянулась «черная полоса».
Как известно, в жизни чёрные полосы сменяют белые, и наоборот. Но что делать, если чёрная полоса как будто бы затянулась. Неприятности следуют одна за другой, и удача, кажется, совсем отвернулась от вас.
Притянуть удачу не так уж и сложно. Всё зависит от нашего мышления и взглядов на жизнь — мы сами можем притягивать к себе положительные события. Несколько советов, как поймать удачу за хвост и направить свою жизнь в позитивное русло.
Направьте ваше внимание в нужную сторону
Сфокусируйтесь на том, что бы вы хотели притянуть. Если думать о неприятностях, то негатив так и будет приходить в вашу жизнь. Наше мышление играет важную роль в развитии событий в жизни.
«Всё, на что вы направляете своё внимание, приобретает в вашей жизни большую силу. Всё, что вы лишаете своего внимания, блекнет, разрушается и исчезает.»
Дипак Чопра
Благодарите
Также важно ценить то, что вы уже имеете. Даже в неприятностях можно найти положительные моменты, и поблагодарить за возможность роста.
Ставьте цели и визуализируйте их
Возможности могут не появляться из-за отсутствия конкретного запроса и цели. Как только появится цель, и чем отчётливее вы будете её представлять, тем вероятнее, что скоро откроются двери и появится дорога в нужном направлении.
Не тратьте энергию впустую
А именно на токсичные отношения, негатив, сплетни и конфликты — это всё отнимает кучу энергии, которую можно направить на развитие вашего потенциала.
Избавляйтесь от ненужного
Новое не приходит в нашу жизнь, потому что для него может просто не быть места. Проводите уборку, выбрасывайте как физический, так и ментальный хлам, отпускайте людей.
Прекратите жаловаться и жалеть себя
Это пустая трата важного ресурса — времени. Жалобами и жалостью вы признаете неспособность управлять вашей жизнью.
Помогайте другим
Помните про бумеранг жизни — добро возвращается добром. Добрые поступки наполняют нас положительной энергией, которая может принести баланс и гармонию в нашу жизнь. Кажется, что у вас всё плохо? Найдите и помогите тому, кому ещё хуже.
Удача — это все та же позитивная энергия, которую нужно притягивать в свою жизнь также позитивом, добрыми мыслями и поступками.

Источник: Новости Ю

Источник