7 неочевидных признаков, что ты хороша в постели

 

Давай начистоту: что мы знаем о мужской физиологии? Уверены ли в своих женских чарах настолько, чтобы сражать наповал? Кстати, ученые доказали, что мужчины неосознанно считывают знаки и флюиды и безошибочно распознают женщину, в которой горит настоящий огонь страсти. Как? Рассказываем о знаках, красноречиво говорящих, что ты хороша в постели.

Ты умеешь флиртовать

Мгновенная реакция на комплимент — и вот уже получаешь второй и третий. Как бы невзначай ты трогаешь волосы — и строгий начальник-мужчина готов сменить гнев на милость. Ожидая подругу в баре, ты не сидишь без дела, а благосклонно принимаешь коктейли от соседа за стойкой. Поздравляем! У девушек с таким умением пользоваться своими резервами очень и очень большие шансы на то, чтобы оставить незабываемое впечатление о себе после ночи любви.

Ты любопытна

Ты открыта всему новому. Тебе нравится постигать, узнавать, доходить до самой сути. Тебе чужда лень и апатия. Психологи уверены: с такой девушкой в постели не бывает скучно.

Ловкость рук и никакого мошенничества

У тебя все получается. Ну, или не все, но хоть что-то, для чего нужно пускать в ход руки. Вышиваешь ли ты крестиком, виртуозно шинкуешь овощи или успешно закончила курсы каллиграфии — если ты хоть что-то хорошо умеешь делать руками, то и в сексе ты уже на полпути к успеху. Логично же?

Развитое обоняние

Если ты настолько чувствительна к запахам, что способна отличить сезонные версии популярных ароматов с первой ноты, то, скорее всего, и сама пахнешь превосходно. И мужчину с правильными феромонами считываешь с закрытыми глазами. Как следствие — хороший секс.

Ты кинестетик

Обожаешь трогать руками шелк и кашемир? Чувствительна к тактильным ощущениям настолько, что получаешь удовольствие от прикосновений? Поздравляем: ты сама чувственность, а значит, мечта любого мужчины.

Ты видела хотя бы несколько фильмов для взрослых

Ты не ханжа — и это прекрасно. Иногда для общего развития ты можешь посмотреть кино «про это»? И посещаешь тематические магазины для взрослых? Что ж, твоему мужчине несказанно повезло.

У тебя все в порядке с самооценкой

Ну, здесь все ясно: ты любишь себя и свое тело и транслируешь эту любовь окружающим. Стоить ли говорить, что это основа основ счастливых отношений в целом и секса в частности?

По материалам elle.ru

 cosmo.

Источник