5 солнечных французских фильмов

За окном уже по-настоящему жарко, поэтому самое время окунуться в летнюю атмосферу. Сегодня мы подготовили для тебя подборку соняних кинолент, вдохновленные планировать летний отпуск уже сейчас. Зарядись позитивом и проведи лето ярко!

Супералиби, 2017

 

Грегори создал агентство, которое стало популярным за считанные дни. Он решил продавать клиентам алиби в различных сложных ситуациях. Однако какими будут поступки Грегори, когда услугами агентства решит воспользоваться папа его невесты?

Мектуб, моя любовь, 2017

 

Молодой человек Амин мечтает стать успешным сценаристом. Его карьера только начинается, и он отправляется в поисках вдохновения на морское побережье. Амин знакомится с красавицей Жасмин, и у пары завязывается любовный роман. Но однажды парень встречает известного сценариста, который обещает помочь ему в творческих начинаниях. Преградой стала жена сценариста, которая предложила Амина близкие отношения в обмен на помощь с продвижением его сценариев. Теперь перед юношей тяжелый выбор — любимая Жасмин или карьера.

Этот неудобный момент, 2015

 

Французская кинокомедия рассказывает о двух мужчин, которые уехали на отдых к пляжам Ривьеры вместе со своими дочерьми. Их отпуск приобретает новые обороты, когда 42-летний отец влюбляется в 18-летнюю дочь своего лучшего друга.

Вулкан страстей 2013

 

Когда Ален и Валери были счастливыми супругами, однако из-за постоянных семейные распри им пришлось расстаться. С тех пор они пытаются избежать встречи друг с другом. Однако им придется снова пересечься, ведь их дочь выходит замуж. Через вынужденную посадку самолете они будут доезжать на свадьбу на автомобиле. Смогут ли эти двое, которые так ненавидят друг друга, справиться с длинной путешествием?

Роковая красотка, 2006

 

Работник гостиницы Жан знакомится с красавицей за тридцать Ирен. В течение всей жизни девушка только тем и занимается, что охотится за богатыми мужчинами. Ирен считает Жана одним из таких и проводит с ним ночь. Ее разочарование будет невероятным, когда она поймет, что он обычный официант.

Текст: Дарья Андрейчук

 cosmo.com

Источник