10 вещей в женщинах, которые отвратительны многим мужчинам

Ты совсем не обязана меняться, чтобы привлечь одного из таких, но ты должна быть в курсе, что многие мужчины считают отвратительным:

1. Когда ты не бреешься в определенных местах.

Подмышки. Ноги. Зона бикини. Даже руки. Многие мужчины считают, что волосы в этих местах у женщины — отвратительно.

2. Слишком много макияжа.

Может волосы на теле им не нравятся, но вот на лице они предпочитают натуральный вид. Да, можно добавить немного косметики, чтобы подчеркнуть натуральную красоту, но не более.

3. Ты не знаешь меру в алкоголе.

Пьяная девушка — это ужасно. Даже если не говорить о мужском восприятии. Старайся себя контролировать. Если ты не умеешь остановиться, не начинай совсем.

4. Ты не ухаживаешь за волосами.

Женские волосы — очень привлекательная часть для мужчин. Потому они хотят видеть их ухоженными: как минимум помытыми и расчесанными.

5. Ты поверхностна и материалистична.

Если мужчина видит, что ты хочешь, чтобы вокруг тебя все было исключительно дорого и роскошно, он не захочет быть с тобой.

6. Ты не следишь за личной гигиеной.

Ну, это всем отвратительно — плохой запах изо рта, желтые зубы. Если у тебя есть с этим проблема на уровне здоровья, пора ее решить.

7. Ты много куришь.

Большинство мужчин, которые сами не курят, не любят курящих женщин.

8. Ты используешь нецензурную лексику.

Всегда сохраняй такт, грацию, элегантность и вежливость. Расширь свой словарный запас, чтобы даже ругаться красиво! Мужчина оценит твой ум и остроумие.

9. Ты слишком стараешься быть милой.

Вести себя как глупая блондинка — это не привлекательно. Это незрело. Достойный мужчина хочет себе самодостаточную взрослую женщину.

10. Ты используешь слишком много парфюма.

От него может буквально заболеть голова. Двух пшиков вполне достаточно, не перестарайся.

 

Источник: Новости Ю

Источник