Конференция «Что происходит на рынке БАД?»

Третья международная конференция «Что происходит на рынке БАД?» будет проходить 30 ноября 2021 г. в отеле Hilton Moscow Leningradskaya (Москва, ул. Каланчевская 21/40).  

Вместе с регуляторами, экспертами и ведущими игроками рынка участники конференции обсудят предварительные результаты года и текущее состояние индустрии, угрозы и возможности, изменения в законодательстве, стратегии развития, особенности производства и продвижения БАД в России. В конференции примут участие  топ-менеджеры более 100 производителей БАД.

Участники конференции ознакомятся с аналитическими материалами, кейсами. Докладчики проведут детальный разбор законодательства.

В программе

  • Аналитическое ревью — последние цифры и перспективы развития на 2022 год.
  • Закон и бизнес: ограничения, изменения, нормы, регламент.
  • Маркировка БАД — тест-системы: предварительные итоги проведения эксперимента, основные проблемы и возможности.
  • Маркетинг БАД в стремительно меняющемся мире: адаптация стратегии, изменения покупательского поведения и предпочтений, форматы взаимодействия и инструменты продвижения.

Скачать программу конференции

Конференция пройдет при поддержке СРО «Союз производителей БАД».

Ознакомиться с условиями участия

  • OFLINE + ONLINE для тех, кто любит живое общение и присутствие, и для тех, кто работает удаленно или находится вдалеке от Москвы. Разные форматы участия позволят общаться со спикерами и делегатами до, во время и после конференции!

Источник