Восстановите нервные волокна вместе с Хондой Нейро от Эвалар!

Восстановите нервные волокна вместе с Хондой Нейро от Эвалар!
При проблемах со спиной и суставами могут повреждаться нервные волокна. Боль, которая при этом возникает, лишает нас свободы и легкости движений, мешает заниматься спортом и нарушает важные планы. Дополнительный дискомфорт доставляют чувство покалывания, онемения, жжения, ползания «мурашек» и изменение чувствительности поврежденного участка. Восстановление нервных волокон может длиться долго, если они не будут обеспечены нужными ресурсами. Доверьте эту задачу уникальной* новинке Хонда Нейро от Эвалар. Она содержит естественные для организма компоненты уридин и цитидин. Эти вещества играют большую роль в восстановлении поврежденных нервных волокон. Неслучайно препараты на их основе сегодня активно применяются в Европе. Наша новинка содержит оптимальные дозировки уридина и цитидина, которые усилены нейротропным витамином B6.

Знаете ли вы, что при повреждении нервных волокон потребность в уридине и цитидине существенно возрастает? Дополняя и усиливая действие друг друга, они принимают непосредственное участие в синтезе важнейших компонентов, которые используются для естественного восстановления нервных волокон. Важную роль в поддержании функций нервной системы и метаболических процессах в ней также играет витамин B6.

К сожалению, сами нервные клетки не могут синтезировать уридин и цитидин. А витамин B6 хотя и синтезируется микрофлорой толстого кишечника, но в ограниченных количествах. Поэтому при повреждении нервных волокон важно обеспечить поступление этих веществ в достаточных количествах извне. Такую задачу помогает решить Хонда Нейро от Эвалар.

Препарат Хонда Нейро способствует:1

— естественному восстановлению поврежденных нервных волокон,

— полноценной передаче по ним нервных импульсов,

— уменьшению интенсивности боли (в том числе в суставах и позвоночнике),

— поддержанию подвижности и нормальной чувствительности поврежденного участка,

— снижению риска дальнейшего повреждения нервной ткани.

Хонда Нейро не содержит глютена, ГМО и диоксида титана.

При необходимости вы можете принимать ее вместе с другими препаратами из серии Хонда. Раскройте секрет свободы движений без неприятных ощущений и мучительных переживаний!

Приобрести нашу новинку, а также другие препараты из серии Хонда можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар и в других аптеках страны. Кроме того, вы найдете их в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар.

* В ассортименте ЗАО «Эвалар».
1 Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000064.04.20 от 20.04.2020 г.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник