Витамины Фруттилар – польза со вкусом!

Витамины Фруттилар – польза со вкусом!

Не пропустите рождение нового созвездия на небосклоне «Эвалар»! Среди множества других светил яркими красками вспыхнул… Фруттилар! Именно так мы назвали нашу новую уникальную* линейку витаминов в форме мармеладных ягод. Они производятся из ингредиентов высокого качества от проверенных производителей из Европы, не содержат искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, лактозы, глютена и ГМО. Скорее оцените многогранную пользу, особое удобство приема и разноцветье вкусов витаминов нового поколения Фруттилар!

Мы уже выпустили для вас три витаминных комплекса новой линейки. Убедитесь сами, что каждый из них заслуживает вашего внимания!

Витамины для иммунитета Фруттилар с экстрактом бузины

Это первый* комплекс для поддержания защитных сил организма1 с экстрактом бузины – превосходным растительным стимулятором иммунной системы2, а также витаминами С, Е и цинком.

Весной, когда наш иммунитет особенно ослаблен, новые Витамины для иммунитета Фруттилар окажутся как нельзя кстати, ведь они способствуют:

– поддержанию защитных сил и активности иммунной системы1;

– снижению риска развития простуды и восстановлению организма после нее2.

А еще Витамины для иммунитета Фруттилар наверняка порадуют вас ярким вкусом черной смородины. Принимайте 1-3 мармеладки в день.

Витамин D3 600 ME Фруттилар – впервые* в мармеладных ягодах!

Впервые* удивительный «солнечный» витамин предстает перед вами в форме мармеладных ягод с освежающим апельсиновым вкусом! В каждой пастилке сосредоточена вся сила чрезвычайно важного для нас нутриента – витамина D3 в оптимальной дозировке 600 МЕ (15 мгк)3. А его «таланты» просто поражают! Витамин D3 600 ME Фруттилар способствует поддержанию в норме4:

– полноценного усвоения кальция;

– плотности костей и зубов;

– силы мышц;

– иммунитета;

– сердечно-сосудистой и нервной систем;

– хорошего настроения, благодаря повышению выработки «гормона счастья» серотонина.

Обратите внимание, что вся многогранность свойств витамина D3 в составе нашей новинки сочетается с особым удобством ее приема: достаточно всего лишь одной мармеладной ягодки в день4!

Мультивитамины Фруттилар – суперсила 10 витаминов и 4 минералов для активной жизни

Третий комплекс в линии Фруттилар – уникальный* мультивитаминный микс в мармеладных ягодках с волнующим вкусом спелой клубники.

Каждая из них содержит:

10 витаминов: A, D, E, C, B1, B2, B6, B12, фолиевая кислота, биотин;

4 минерала: йод, цинк, марганец, селен.

Благодаря сбалансированному составу Мультивитамины Фруттилар5:

– способствуют поддержанию сил и заряда энергии для активной жизни;

– оказывают неоценимую поддержку организму при частых стрессах, повышенных умственных, физических и психоэмоциональных нагрузках;

– способствуют защите от пагубного воздействия свободных радикалов.

Принимайте по 1-3 мармеладных ягодки в день и восполняйте потребность организма в необходимых витаминах и минералах для жизни на все 100!

А теперь вернемся к преимуществам наших новых витаминных комплексов. Еще одно важное достоинство препаратов линейки Фруттилар – это высокое качество по стандарту GMP6. Препараты выпускаются в условиях фармацевтического производства в новом высокотехнологичном комплексе на Алтае — в одном из самых экологически чистых регионов страны.

А вы уже заинтересовалось уникальной* линейкой витаминов нового поколения Фруттилар? Отлично! Ищите их в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках вашего города. А еще вы можете заказать все три препарата линейки прямо сейчас в Магазине здоровой жизни «Фитомаркет от Эвалар»!

* В ассортименте ЗАО «Эвалар».
1
Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000106.10.19 от 18.10.2019 г.

2 Указанное свойство относится к компонентам, входящим в состав препарата.
3 Указана дозировка для дополнительного приема витамина D, оптимальная для человека в возрасте 18-50 лет. Пигарова Е.А., Петрушкина А.А. Терапевтические возможности коррекции дефицита витамина D у взрослых // Consilium Medicum. 2018. № 20 (4). С. 43–46.
4 Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000100.10.19 от 08.10.2019 г.
5
Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000144.12.19 от 25.12.2019 г.

6 Сертификат GMP № С0170889-DS-1, NSF International (США).

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник