Витамины для здоровья деток – теперь в форме шипучих таблеток!

Витамины для здоровья деток – теперь в форме шипучих таблеток!

Многие мамочки не понаслышке знают, как трудно бывает уговорить ребенка принять невкусную таблетку или капсулу. А маленьким детишках их даже сложно проглотить. Другое дело – вкусные мармеладки или газированный напиток! Теперь вы можете приобрести своему малышу витамины не только в жевательных пастилках Мишки Эвалар, но и в шипучих таблетках БЭБИ Эвалар. А лучше обрадуйте малыша вдвойне: пусть один комплекс будет в мармеладках, а другой – в виде полезной газировки.

БЭБИ Эвалар – новая серия витаминов, разработанных специально для детей с трех лет1
с учетом возрастных потребностей в важнейших нутриентах. Сегодня в состав серии входят три комплекса с направленными свойствами для решения особенно актуальных задач: поддержания иммунитета и нервной системы ребенка в период занятий в детском садике или учебы в школе. В шипучей форме ингредиенты комплексов легче усваиваются и не раздражают желудок благодаря нейтральной рН готового напитка.2,3
Препараты не содержат сахарозаменителей, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Иммунитет

Поддержанию иммунитета в сезон вирусных инфекций будет способствовать шипучий Витамин С в высокой4
суточной дозировке для детей 90 мг с цитрусовым вкусом. Или уникальный5
комплекс с говорящим названием Иммунитет
на основе сока бузины черной. В Америке и Европе она пользуется популярностью уже давно.

Вирусы вызывают в организме значительное повышение уровня свободных радикалов, которые повреждают клетки. Исследования, проведенные в США, показали, что по своей антиоксидантной активности бузина опережает многие известные нам ягоды, например, клюкву и чернику.6 А результаты исследования экспертов из Австралии подтверждают, что активные соединения бузины черной способствуют предотвращению проникновения в клетки вируса гриппа. А если заражение уже произошло, то бузина способствует повышению иммунного ответа на вирус.7

Компания Эвалар принесла мировой тренд в Россию и стала выпускать препараты бузины с усовершенствованным и усиленным составом. Детский комплекс Иммунитет
в шипучих таблетках – это сочетание сока бузины с витаминами С, D3, цинком и селеном. Они входят в перечень 10 важнейших витаминов и минералов для поддержания функций иммунной системы.8
А в качестве приятного бонуса – вкус черной смородины.

Спокойствие

Третья новинка серии БЭБИ Эвалар – комплекс Спокойствие: уникальное5 комбо из экстрактов мелиссы и мяты, глицина, магния и витамина В6 в шипучих таблетках с бананово-клубничным вкусом. Этот препарат создан специально для маленьких непосед. Многие мамочки жалуются, что их ребенок неусидчив, импульсивен, отвлекается во время занятий. Днем за ним бывает сложно уследить, а ночью он плохо спит.

Комбинация компонентов препарата, дополняющих и усиливающих действие друг друга, способствует успокаивающему действию:1

  • Днем – поддержанию нервной системы при высоких умственных и физических нагрузках, уменьшению возбудимости, тревожности, повышению настроения, умственной активности, концентрации внимания и усидчивости;

  • А ночью – ускорению засыпания и улучшению качества сна.

Приобрести наши витамины для детей можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар, в других аптеках страны. Также вы найдете их на нашем shop.evalar.ru и маркетплейсе Фитомаркет.

1 Подтверждено СоГР.
2 Хесс Т., Морозов А. Изготовление шипучих таблеток // Фармацевтические технологии и упаковка. 2014. № 5. С. 25-27.
3 Аслани А., Джахангири Х. Состав, характеристика и физико-химическая оценка шипучих таблеток ранитидина // Расширенный фармацевтический бюллетень. 2013. № 3(2). Р. 315–322.
4 В зависимости от возраста ребенка 128,6–180% от нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых вещества, витаминах и минеральных веществах.
5 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
6 Бурак Л.Ч., Завалей А.А. Изучение устойчивости полифенольных соединений в процессе переработки плодов бузины, произрастающей в Республике Беларусь // European science (Европейская наука). 2020. № 4 (53). С. 82–89.
7 Торабян Г., Вальчев П., Адиль К., Дехгани Ф. Противогриппозная активность бузины (Самбукус нигра) // Журнал функциональных продуктов питания. 2019. № 54. С. 353–360.
8 Гальмес С., Серра Ф., Палу А. Текущее состояние доказательств: влияние пищевых и нутригенетических факторов на иммунитет в условиях пандемии COVID-19 // Нутриенты 2020, 12, 2738.

Источник