«ВЕРТЕКС» примет участие в международном форуме «Всемирный день качества в России»

Главное национальное деловое событие в мире качества пройдет 10-12 ноября в онлайн-формате. Спикеры выскажутся на форуме очно из Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова в Москве. Среди организаторов мероприятия — Минпромторг РФ и Роскачество.

Фармацевтическую компанию «ВЕРТЕКС» на форуме представит директор по управлению качеством Елена Карасёва. Она выступит спикером на конференции «Премия Правительства Российской Федерации в области качества: 25 лет по пути делового совершенства» 11 ноября. На примере компании Елена расскажет о применении модели конкурса в сфере здравоохранения, в том числе в условиях пандемии.

Форум пройдёт при поддержке Совета Федерации, Минздрава, Минэкономразвития, Европейской и Азиатско-Тихоакеанской организаций качества, Фонда Росконгресс и др.
Генеральный информационный партнер — Forbes.  

3 дня
35 сессий
250 спикеров
30+ тысяч участников

Программа форума и регистрация на сайте: https://kachestvo.pro/vdk2021/

Всемирный день качества отмечают во второй четверг ноября. Дату учредили в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и при поддержке Организации Объединенных наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводят деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

«ВЕРТЕКС» стал лауреатом Премии Правительства РФ в области качества в 2017 году. После Елена Карасёва также получила предложение стать экспертом премии и приняла его.

Источник