ВАШ ДЕСЕРТ ГОТОВ! Новые* коктейли Турбослим Протеиновое питание: выбирай свой любимый вкус!

ВАШ ДЕСЕРТ ГОТОВ! Новые* коктейли Турбослим Протеиновое питание: выбирай свой любимый вкус!
Обрести пленительный силуэт и быть неотразимой – два важных мейнстрима в жизни любой девушки. И в этом тебе помогут… протеины. Белковые продукты сегодня мегапопулярны, причем не только среди завсегдатаев тренажерных залов. Они стали настоящим мастхэвом для тех, кто мечтает похудеть. Новые* шейки Турбослим Протеиновое питание от Эвалар – больше, чем просто коктейли. Это полноценное блюдо в твоем стакане с уникальным** сбалансированным составом. Каждая порция шейка содержит 17 граммов белка в форме изолята и концентрата сывороточного протеина, изолята соевого протеина, казеината кальция, 12 витаминов и 11 минералов, пищевые волокна, а также коэнзим Q10 и гиалуроновую кислоту. Таким коктейлем можно не только сбалансировать диету, но и заменить прием пищи. Он способствует насыщению на длительное время***, при этом его калорийность меньше, чем у многих батончиков для похудения – всего 80-90 ккал! А вот чего в нашей новинке точно нет, так это сахара, глютена, ГМО и яичных компонентов. Тебе осталось только выбрать любимый вкус – ягодный микс, банановый мусс, ванильное мороженое или шоколадный десерт!

С помощью коктейлей Турбослим Протеиновое питание ты существенно облегчишь себе задачу по борьбе с лишними килограммами. Порция высокобелкового шейка поможет утолить голод и подарит ощущение сытости на длительное время***. Это позволит избежать лишних перекусов и значительно снизит общую калорийность суточного рациона***.

Одновременно с этим, за счет высокого содержания белка наша новинка способствует сохранению мышечной массы при активном похудении и интенсивных тренировках***.
Кроме того, с порцией коктейля Турбослим Протеиновое питание твой организм получит целый комплекс важнейших витаминов и минералов***.

Но и это еще не все! Наряду с ними в состав коктейлей входят «элементы красоты» коэнзим Q10 и гиалуроновая кислота. А это значит, что они помогут тебе не только воплотить мечту о тонкой талии, но и поддержать красоту кожи во время диеты***!

Ну что, тебе уже захотелось попробовать наши коктейли? Спрашивай новинку в фирменных аптеках сети Эвалар и в других аптеках страны. А еще ты найдешь ее на виртуальной витрине Магазина здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар!

* В ассортименте ЗАО «Эвалар».
** В линии Турбослим от ЗАО «Эвалар».
*** Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000161.03.20, СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000162.03.20, СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000163.03.20, СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000159.03.20 от 04.03.2020 г.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник