В октябре «ВЕРТЕКС» принял участие в экспозиции на Евразийском женском форуме

Стенд компании был представлен на фестивале здоровья и красоты под эгидой Минпромторга РФ. В выставочной зоне были представлены и другие российские производители. 

Форум проходил в Таврическом дворце в Петербурге с 13 по 15 октября. Его заседание открыла председатель Совета Федерации РФ, председатель оргкомитета форума Валентина Матвиенко. С трибуны площадки участников мероприятия лично приветствовал Владимир Путин.

Главная тема форума – «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» — включила пять основных вопросов: роль женщин в формировании здорового образа жизни, в борьбе за экологию, в развитии цифровизации, экономики и в социальных изменениях.

На стенде фестиваля здоровья и красоты под девизом «Эффективность и результат» «ВЕРТЕКС» представил средства своих косметических брендов ALERANA® и ALERANA Pharma Care®, «Асепта®», «Ла-Кри®», «Гинокомфорт®», «Камелокс®» и «Нормавен®», которыми особенно гордится. Работа компании в частности нацелена на реализацию потенциала и самоощущение представительниц прекрасного пола, включая женское здоровье и привлекательность.

Участницы форума приехали из более ста стран. Помимо Таврического дворца заседания проходили в Парламентском центре и музее «Вселенная воды».

Евразийский женский форум проводится с 2015 года. Он стал крупнейшей международной площадкой для обсуждения роли женщин в современном мире и выработки общих подходов к решению глобальных проблем. Организаторы форума — Совет Федерации Федерального Собрания России и Межпарламентская Ассамблея государств-участников Содружества Независимых Государств.

Источник