В контакте с врачами: Эвалар подводит итоги зимы и готовится к встречам в офлайне

В контакте с врачами: Эвалар подводит итоги зимы и готовится к встречам в офлайне
Согласитесь, с хорошими друзьями хочется общаться всегда: и в реальности, и в сети! Поэтому в начале 2021 года, несмотря на существующие ограничения из-за пандемии, Эвалар продолжил активный диалог с врачебным сообществом в онлайн формате. В феврале и марте мы приняли участие в девяти научно-образовательных мероприятиях: в четырех — для урологов и в пяти — для гинекологов. Эвалар впервые представил свой портфель высококачественных лекарств и нутрицевтиков специалистам из Калининградской области и Якутска.

С результатами последних исследований лекарственных средств Эвалар врачей знакомили известные специалисты, лидеры мнения в области гинекологии и урологии, имеющие собственный опыт назначения наших препаратов.

Выступления В.Е. Балан, д.м.н., профессора, президента Российской ассоциации по менопаузе, руководителя поликлинического отделения МОНИИАГ, и С.В. Юреневой, д.м.н., профессора, ведущего научного сотрудника отделения гинекологической эндокринологии НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, члена Международного и Североамериканского обществ по менопаузе, Российской ассоциации по менопаузе и Ассоциации гинекологов-эндокринологов, были посвящены альтернативному методу терапии климактерических расстройств и сопутствующего генитоуринарного синдрома с помощью комбинации лекарственных средств ЦИ-КЛИМ и Нефростен. Кроме того, С.В. Юренева уделила особое внимание возможностям применения различных форм витамина D3 от Эвалар для профилактики менопаузального остеопороза.

Старший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии НМИЦ имени В.И. Кулакова, к.м.н. Е.И. Ермакова знакомила коллег с результатами клинического исследования эффективности применения лекарственного средства растительного происхождения Нефростен в комплексной терапии инфекций мочевыводящих путей. А Л.Г. Спивак, д.м.н., член Российского общества урологов и Европейской ассоциации урологов, представлял растительное лекарственное средство Эффекс Трибулус для лечения эректильной дисфункции.

Несмотря на то, что онлайн формат имеет свои плюсы, нам, конечно, очень хочется скорее вернуться к очному общению с коллегами. И сейчас, когда многие вынужденные ограничения, наконец-то, сняты или ослаблены, мы имеем такую возможность. В апреле Эвалар примет участие сразу в нескольких мероприятиях, которые пройдут не только онлайн, но и в долгожданном офлайн формате. В ходе Мурашковских чтений мы представим нашу инновационную линию пробиотиков Мультифлора, на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2021» расскажем об уникальной линии препаратов Anti-Age для «управления возрастом». Участников ХVII Конгресса «Мужское здоровье» с международным участием познакомим с Нефростеном, а гостей XXVII Всероссийского конгресса с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы» — с возможностями применения комбинации лекарственных средств Ци-Клим и Нефростен. Итак, до встречи в офлайне!

Источник