Тромбитал 180 таблеток уже в продаже!

Пожизненная антиагрегантная терапия критически необходима людям с перенесенными инфарктами или инсультами, поскольку в отсутствии ежедневного приема сердечно-сосудистые катастрофы могут с высокой вероятностью повториться в будущем. Так, среди пациентов, переживших инсульт, у 50% он наступает повторно в последующие 5 лет жизни1.

ТРОМБИТАЛ помогает предотвращать образование тромбов2 (основной причины инфарктов и инсультов) с бережной защитой желудка3 и по доступной цене4!

Раньше линейка ТРОМБИТАЛ с базовым составом была представлена только в объемах 30 таблеток (~1 месяц терапии) и 100 таблеток (~3 месяца терапии). Теперь линейка дополнена новой уникальной формой 180 таблеток! В линейке ТРОМБИТАЛ также остается форма ТРОМБИТАЛ ФОРТЕ №100 с усиленным составом.

ТРОМБИТАЛ №180 – это единственный препарат на рынке, которого хватает до 6 месяцев непрерывного лечения при приеме 1 таблетки 1 раз в сутки. При этом такой объем не только максимально удобен для потребителей, но и экономичен – в среднем 1,8 рублей в день, чтобы жить5,6! Это позволяет предупреждать развитие повторных инфарктов и инсультов потребителям с любым уровнем доходов.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

1. Пирадов М.А. и соав. Инсульт. Пошаговая синструкция. М.: Гэотар-Медиа. 2019

2. Инструкция по медицинскому применению препарата Тромбитал

3. Цапаева Н.Л. Ацетилсалициловая кислота – стратегический партнер в предотвращении сердечно-сосудистых катастроф. Медицинские новости. – 2019. – №3. – С. 29–34

4. Согласно данным базы ООО «АЙКЬЮВИА Солюшнс» «Розничный аудит ГЛС и БАД в РФ», на российском фармацевтическом рынке по итогам периода январь — апрель 2022 года средняя розничная цена для бренда Тромбитал® составила 202 рубля, средняя розничная цена для безрецептурных лекарственных препаратов в группе B01AC «Тромбоцитов агрегации ингибиторы» (классификация АТХ) составила 218 рублей.

5. При приеме 1 таблетки 1 раз в сутки

6. Согласно данным ООО «Альфарм» в августе 2022 года средняя розничная цена «Тромбитал» N180 составила 320 рублей что в пересчете на 1 таблетку составляет 1,8 руб.

Источник