Три лучших* хондропротектора в одном препарате для максимальной* защиты суставов SportExpert Glucosamine Chondroitin MSM**

Три лучших* хондропротектора в одном препарате для максимальной* защиты суставов SportExpert Glucosamine Chondroitin MSM**
При интенсивных занятиях в фитнес-клубе наши суставы испытывают чрезмерные нагрузки и нуждаются в надежной защите. Что вы хотели бы отдать за то, чтобы боль1 и воспаление1 не мешали тренировкам, а суставы получали необходимые ресурсы для естественного обновления и свободы движений? Специально для вас мы создали усиленную*
формулу SportExpert Glucosamine Chondroitin MSM
** – хондропротектор с самым мощным* и эффективным* сочетанием трех топовых компонентов для здоровья суставов в максимальных* суточных дозировках: 1500 мг глюкозамина, 1200 мг хондроитинсульфата и 1200 мг MSM. Три лучших* хондропротектора в одном препарате и еще больше* пользы – 180 капсул в банке!

О компонентах

Глюкозамин играет важную роль в формировании новой хрящевой ткани, связок, сухожилий и суставной жидкости, способствует подавлению выработки факторов воспаления, обеспечению защиты клеток хряща и синтезу коллагена.

Хондроитинсульфат синтезируется из глюкозамина, способствует стимуляции клеток, которые образуют вещества для обновления хрящевой ткани, синтезу гиалуроновой кислоты, подавлению активности ферментов, разрушающих хрящ, улучшению микроциркуляции в суставе.

МСМ (метилсульфонилметан) – источник биологически доступный серы, которая необходима для синтеза белков, входящих в состав всех соединительных тканей. МСМ обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами, способствует ускорению восстановления суставов после тренировки.

SportExpert Glucosamine Chondroitin MSM** способствует:2

• уменьшению болевых ощущений;

• улучшению подвижности суставов;

• естественному обновлению соединительных тканей;

• восстановлению суставов и мышц после тренировок;

• профилактике травм суставно-связочного аппарата.

Приобрести новинку и другие препараты из нашей профессиональной спортивной линии SportExpert3 можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар, на apteka.ru, в других аптеках страны. Также они всегда ждут вас на маркетплейсе Фитомаркет от Эвалар.


* В линии СпортЭксперт от Эвалар.
** СпортЭксперт глюкозамин, хондроитин, МСМ.
1 Не являющиеся проявлениями заболеваний.
2 Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.R.000836.11.20 от 11.11.2020 г.
3 СпортЭксперт.

Источник