Сыворотка Лора с мезороллером: домашняя мезотерапия* – это возможно!

Сыворотка Лора с мезороллером: домашняя мезотерапия* – это возможно!

Вы этого ждали! В продаже снова появилась наша уникальная1 сыворотка Лора мезоэффект в комплекте с мезороллером**! Приобретите ее для себя и в подарок любимой подруге, и вам двоим станут доступны потрясающие возможности домашней мезотерапии*!

Сыворотка Лора мезоэффект – это волшебный коктейль из антиэйдж-компонентов последнего поколения от зарекомендовавших себя мировых производителей: 4 вида люксовых швейцарских пептидов, 3 вида гиалуроновой кислоты, геропротектор L-карнозин и комплекс специально подобранных витаминов.

Убедитесь сами в удивительных бьюти-способностях сыворотки Лора мезоэффект! Мы клинически доказали, что всего за 4 недели применения она способствует2:

– восстановлению упругости кожи лица и ее глубокому увлажнению;

– улучшению рельефа кожи – заметному сокращению всех видов морщин;

– визуальному восстановлению четкого овала лица;

– выравниванию тона кожи и возвращению ей сияния молодости.

А хотите улучшить результат от применения сыворотки в 2 раза3? В этом вам поможет мезороллер**, выполняющий сразу две важные задачи.

Во-первых, его тончайшие титановые иголочки создают микропроколы, через которые активные компоненты сыворотки проникают в глубокие слои кожи – именно туда, где они особенно необходимы*.

Во-вторых, мезороллер «включает» восстановительные процессы в коже и способствует повышению ее гладкости и упругости за счет максимально интенсивной выработки белков коллагена и эластина*.

А качество сыворотки Лора мезоэффект на высоте, ведь она выпускается в условиях фармацевтического производства.

Если вы раньше ни разу не пользовались нашей уникальной сывороткой Лора с мезороллером, не упустите новый шанс сделать это! Приобрести набор можно в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках страны!

* Инструкция по применению медицинского изделия Мезороллер. РУ № РЗН 8707 от 06.08.2019 г.
1 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
2 По результатам клинико-лабораторных испытаний в Испытательном Лабораторном Центре ЦКБ РАН, ЭЗ № 10135/343 от 26.07.2013 г. В исследовании принимали участие 20 женщин.
3 По результатам клинико-лабораторных испытаний в Испытательном Лабораторном Центре ЦКБ РАН, ЭЗ № 10135/343 от 26.07.2013 г., по основным функциональным показателям. В исследовании принимали участие 20 женщин.

** ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

Источник