Сироп бузины от Эвалар – крепкого иммунитета дар!

Сироп бузины от Эвалар – крепкого иммунитета дар!
А вы уже знаете о том, что бузина черная – настоящий мировой тренд1 в поддержании иммунитета и защите от простудных инфекций? Мы расширяем нашу первую уникальную2 линейку препаратов с бузиной и представляем сироп бузины Эвалар для взрослых и детей с 3-х лет3. Новинка содержит натуральный сок и экстракт плодов бузины, которые усилены «элементами крепкого иммунитета» – витаминами С, D3, В6, фолиевой кислотой и цинком. Сироп производится из сырья высокого качества, не содержит консервантов и глютена. А еще он порадует вас приятным вкусом ягодного микса.

За рубежом полезные свойства плодов бузины оценили давно. В Западной Европе каждый год выделяют новые земли для посадки бузины. А в Австрии площадь ее насаждений занимает второе место после яблони.

Бузина проявляет противовирусные свойства, особенно в отношении различных штаммов вируса гриппа. Двойное слепое плацебо-контролируемое рандомизированное исследование показало, что при применении бузины продолжительность симптомов гриппа уменьшается до 3-4 дней.1

Кроме того, у людей, которые принимали бузину, выявлен более высокий уровень защитных антител к вирусу гриппа.1


1 Barak V. et al. The effect of Sambucol, a black elderberry-based, natural product, on the production of human cytokines: I. Inflammatory cytokines. Eur Cytokine Netw. Apr-Jun 2001;12(2):290-296 (Барак В. с соавт. Влияние Самбукола, натурального продукта на основе черной бузины, на выработку цитокинов человека: I. Воспалительные цитокины // Европейский сетевой журнал о цитокинах. Апрель-июнь, 2001; 12(2):290-296).

Сироп бузины Эвалар способствует:3

— повышению защитных сил организма и поддержанию активности иммунной системы;

— снижению риска развития простудных и вирусных инфекций;

— восстановлению после простуды и гриппа.

Кроме того, сироп бузины способствует антиоксидантной защите организма3. Исследования в США показали, что по этой способности бузина опережает даже клюкву и чернику4.

Новый сироп бузины Эвалар особенно рекомендуется принимать взрослым и детях с 3 лет в сезон простудных инфекций: по 1 чайной ложке 2 раза в день в течение месяца.3

Приобрести новый сироп бузины от Эвалар можно в любой фирменной аптеке нашей сети, в других аптеках страны. Также наша новинка представлена на маркетплейсе Фитомаркет от Эвалар.



Подробнее

Фитомаркет


1 Препараты на основе бузины. По данным запросов Wordstat.

2 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
3 Подтверждено СоГР №AM.01.07.01.003.R.000280.10.20 от 15.10.2020 г.
4 Бурак Л.Ч., Завалей А.П. Изменения полифенольных соединений в процессе производства сока концентрированного из бузины, произрастающей в Республике Беларусь // European science (Европейская наука). 2020. № 4 (53). С. 6–17.

Источник