Шипучие Витамины группы В Эвалар – весь комплекс всего в одной таблетке!

Шипучие Витамины группы В Эвалар – весь комплекс всего в одной таблетке!
И снова мы радуем вас новинкой в линейке шипучих витаминов! Встречайте уникальный1 комплекс – Витамины группы В Эвалар. Каждая таблетка содержит сразу 8 важнейших витаминов группы В, причем в особых легкоусваиваемых2 формах и сбалансированных дозировках. А еще они дополнительно усилены витамином С и цинком. Мы уверяем, что у вас есть как минимум 5 причин попробовать нашу новинку уже сегодня!

1. Комплексный подход к улучшению состояния нервной системы и памяти, восстановлению сил и жизненной энергии2. Комплекс
Витамины группы В Эвалар
способствует:2

  • улучшению функционального состояния центральной и периферической нервной системы,

  • восстановлению поврежденных нервных волокон,

  • уменьшению болевых ощущений,

  • улучшению памяти,

  • восстановлению сил и энергии.

2. Бьюти-эффект. Включите в свою программу антиэйджинга наши Витамины группы В Эвалар, ведь они способствуют улучшению состояния кожи, волос и ногтей.2

3. Возможность сэкономить: вместо трех препаратов – всего лишь один. Теперь вам не нужно приобретать по отдельности витамины группы В, витамин С и цинк. Все они есть в нашей новинке, причем в сбалансированных дозировках.

4. Легкодоступная2 шипучая форма. При растворении таблетки выделяется диоксид углерода, который усиливает всасывающую активность кишечника, повышая биодоступность витаминов и минералов.3

5. Яркий вкус. Приготовленный напиток обладает насыщенным апельсиновым вкусом, не содержит консервантов и глютена.

Купить новинку можно в любой аптеке нашей фирменной сети Эвалар и в других аптеках страны. Также вы найдете ее на виртуальной витрине маркетплейса Фитомаркет от Эвалар.


1 В линии шипучих витаминов от ЗАО «Эвалар».
2 Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000357.11.20 от 20.11.2020 г.
3 Шевченко А.М. Перспективы производства и применения твердых быстрорастворимых лекарственных форм // Вестник ВГУ, Серия: Химия. Биология. Фармация. 2006. № 2. С. 420–422.

Источник