Сервье — победитель Eurasian Pharma Awards в двух номинациях

Наталья Чукреева, Директор по фармацевтической деятельности по странам ЕАЭС компании «Сервье» была признана «Директором года по регуляторным отношениям», а проект «Если у вас есть сердце» (Ifyoucare.ru) стал лучшим в номинации «Диджитал-проект года». Церемония награждения победителей состоялась в рамках Евразийского фармацевтического саммита, прошедшего в Ташкенте (Узбекистан).

В рамках стратегии  по формированию единого фармацевтического рынка ЕАЭС отдел фармацевтической деятельности по странам ЕАЭС компании «Сервье» под руководством Натальи Чукреевой ведет системную работу в поддержку достижения этой цели. Только за последний год командой отдела под руководством Натальи были получены 7 регистрационных удостоверений ЕАЭС, 11 досье находятся на стадии оценки, 9 – в процессе подготовки к подаче. Желаем Наталье и ее команде новых больших побед!

Наша гордость — информационная онлайн-платформа «Если у вас есть сердце», созданная кросс-функциональной командой во главе с подразделением маркетинговых коммуникаций. для пациентов и при их непосредственном участии. Ключевая задача портала, на котором представлена актуальная и достоверная информация о заболеваниях сердца и сосудов — в доступной форме рассказать пользователям о профилактике и особенностях терапии сердечно-сосудистых и других сопутствующих заболеваний. Материалы портала также будет полезны и специалистам здравоохранения: с помощью ресурса врачи могут повышать уровень вовлеченности пациентов в процесс терапии.

Премия Eurasian Pharma Awards проводится во второй раз, к участию в которой были приглашённые все участники фармацевтического рынка ЕАЭС .

Источник