С Новым годом и Рождеством!

Друзья, поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы в году под номером 2020 счастья и здоровья у вас было 50 на 50! 

Для компании 2019 год стал богатым на события, впрочем, как и многие предыдущие. Но проекты и достижения этого года исключительно знаковые. Предлагаем вспомнить самые-самые:

·         В декабре компании исполнилось 20 лет с даты основания, в июле было 16 лет с запуска первого производства.

·         Накануне 2020 года «ВЕРТЕКС» полностью ввел в эксплуатацию инновационно-производственный комплекс в Петербурге площадью более 56 тысяч м2. Второй этап реконструкции объекта включил реализованный проект третьей очереди. Площадь самой внушительной части завода превышает 28 тысяч м2.

·         Вторую и третью очереди общей площадью 35 000+ м2 компания построила за год с 2018 года. Мы открыли новые лаборатории департамента управления продуктовым портфелем, производственный участок, гостеприимную столовую, вдвое увеличили площадь и объем хранения склада фармкомплекса.

·         В октябре подписали договор о научном сотрудничестве с Центром им. В. А. Алмазова Минздрава РФ на разработку кардиопрепаратов, которые не имеют аналогов на российском рынке.

·        В ноябре губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил компании вторую по счету премию «Лучший инновационный продукт» в сфере медицины, биотехнологий и фармацевтики — в этот раз за оригинальный комбинированный лекарственный препарат для применения в дерматологии, 3 место.

·         Также глава города лично посетил наш фармкомплекс в этом году.

·         Количество аптек с продукцией компании превысило 60 тысяч в России, а также Казахстане и Беларуси.

·        «ВЕРТЕКС» впервые стал участником межгосударственного сотрудничества: японско-российского проекта в области кайдзен – непрерывного улучшения производственного процесса. Мы трижды принимали японских специалистов, которые предложили оптимизацию в «чистых» помещениях, провели тренинг для производственных сотрудников и собираются к нам и в 2020 году.

·         «ВЕРТЕКС» официально вошел в топ-10 лучших работодателей Петербурга – по итогам онлайн-голосования жителей города для премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние».

·         Штат компании превысил 1600 сотрудников.  

·         Мы воплотили в жизнь другие идеи и проекты, которые были бы невозможны без каждого из вас — партнеров, врачей, сотрудников аптек, коллег, потребителей. 

Вы мотивируете нас на новые достижения, а мы стараемся оправдывать ваше доверие — потому что это самая большая ценность. 

Поздравляем с окончанием еще одного плодотворного года, каждому говорим искреннее «спасибо», жмем руку и поднимаем бокал за будущие начинания.

Пусть подведенная черта продолжится бесконечной прямой успехов!

Пусть каникулы будут сказочными, новый год волшебным, эмоции яркими, а здоровье крепким!

С пожеланием замечательного 2020 года,

ваш «ВЕРТЕКС»

Источник