Препаратов от изжоги много, а в шипучей форме только один* – Изжогофф от Эвалар!

Препаратов от изжоги много, а в шипучей форме только один* – Изжогофф от Эвалар!

Мы уверяем вас, что аналога этой новинки в российских аптеках вы точно не найдете. Проверено! Новый Изжогофф – первый и единственный* в России препарат, способствующий устранению изжоги1, который выпускается не в привычной для многих форме жевательных пастилок, а в шипучих таблетках. Без сахара, консервантов и глютена, зато с приятным вкусом манго!

Меньше минуты потребуется для того, чтобы шипучая таблетка Изжогофф растворилась в воде, и еще несколько мгновений, пока готовый напиток поступит в желудок. А здесь два активных компонента препарата — натрия гидрокарбонат и калия гидракарбонат будут способствовать:1

— нейтрализации избытка соляной кислоты – одного из главных факторов агрессии для слизистой оболочки желудка;

— уменьшению чувства дискомфорта при пищеварении.

Изжогофф производится из высококачественного европейского сырья. В одной тубе – 20 таблеток, которые можно использовать по мере необходимости.

Новинку вы найдете в любой фирменной аптеке сети Эвалар, в других аптеках страны, на shop.evalar.ru и в нашем Фитомаркете от Эвалар.



* По данным АО «Группа ДСМ» по состоянию на январь 2021 года, в аптеках отсутствуют продажи лекарственных препаратов в форме таблеток шипучих, применяемых от изжоги.
1
Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000041.02.21 от 04.02.2021 г.

Источник