Повышаем иммунитет* с Чаем Эвалар БИО Иммунитет

Повышаем иммунитет* с Чаем Эвалар БИО Иммунитет
Русский Тибет, Золотой край, Колыбель мира… И это все он – Алтай! Сказочно красивый, завораживающий зеркалами синих озер, величием горных утесов, раздольем лугов и степей. Кажется, что даже здешний воздух, кристально чистый и наполненный ароматами трав, сохраняет здоровье и укрепляет наши защитные силы. А ведь сейчас это особенно важно. Спешим вас порадовать! Даже находясь дома, можно ощутить силу алтайских растений – эхинацеи, тимьяна, ивы и шиповника, собранных на пике природной силы, в купаже нового чая Эвалар БИО Иммунитет. 100% натурального, без красителей, искусственных ароматизаторов и ГМО!

Наш новый чайный бленд создан из четырех растений, способных оказать поддержку защитным силам организма, когда это особенно необходимо*.

О компонентах чая

1. Трава эхинацеи по праву считается одним из наиболее известных природных стимуляторов иммунной системы. А еще она содержит активные вещества, обладающие антимикробными свойствами и способностью уменьшать воспаление*,1.

2. Трава тимьяна. Его эфирное масло содержит тимол, который входит в число наиболее сильных природных антисептиков, обнаруженных в пряных растениях2. А при кашле тимьян проявляет противокашлевые и отхаркивающие свойства, способствуя разжижению мокроты*,2.

3. Кора ивы содержит «природный аспирин», наделяющий ее жаропонижающими свойствами и способностью снижать воспаление. Кроме того, активные вещества ивы помогают организму бороться с вирусами*,3.

4. Плоды шиповника – богатейший источник витамина С. «Аскорбинки» в них в 10 раз больше, чем в ягодах черной смородины и в 50 раз больше, чем в лимоне4. Шиповник не только способствует поддержанию иммунитета, но и обладает выраженными антиоксидатными и противовоспалительными свойствами*,5.

Превосходная композиция растений в составе нашего нового Чая Эвалар БИО Иммунитет оказывает комплексную поддержку защитных сил организма, а тем временем приятный вкус и тонкий аромат сбора превращают чаепитие в истинное удовольствие.

А еще мы советуем вам оценить другие фитокупажи из нашей знаменитой серии Эвалар БИО. В нее входят более 20 видов 100% натуральных чаев, которые могут применяться в самых разных ситуациях: при простуде и кашле, для поддержания в норме давления, уровня сахара и мочевой кислоты, тонуса и энергии, очищения организма, контроля аппетита при похудении, противостояния стрессам и т.д.

Достоинства чаев серии Эвалар БИО:

1) БИОлогическая активность.
Все травы, цветы и ягоды в купаже каждого чая собраны на пике их БИОлогической активности и пользы под контролем специалистов.

2) МикроБИОлогическая чистота.
Чаи производятся под четким контролем микроБИОлогической чистоты сырья и компонентов, отвечающей требования международного стандарта качества
GMP6.

3) Специальные БИОтехнологии.
Современные технологии бережного производства позволяют сохранить максимальную БИОактивность, природную пользу, а также непревзойденный вкус и аромат растений (технология обработки сырья «мгновенный пар», специальная технология упаковки каждого пакетика чая в индивидуальный конверт).

4) Разработаны на Алтае – в БИОресурсном и экологически чистом регионе России.

Новый Чай Эвалар БИО Иммунитет, а также другие продукты из нашей чайной коллекции, можно приобрести в фирменных аптеках сети «Эвалар», в других аптеках России или в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар.

*
Указанные свойства относятся к компонентам, входящим в состав чая.

1 Маркова Т.П., Ярилина Л.Г. Препараты эхинацеи в терапии и профилактике респираторных инфекций // РМЖ. Болезни дыхательных путей. 2014. № 5. С. 384–388.
2 Беккер Р.А., Быков Ю.В. Пряные и ароматические растения в психиатрии и неврологии: научный обзор. Часть II // В мире научных открытий. 2018. Т. 10. № 2. С. 40–73.
3
Кароматов И.Д., Махмудова Г.Ф. Кизи. Перспективное лекарственное средство ива белая // Биология и интегративная медицина (электронный научный журнал). 2016. № 3. С. 48–55.

4 Ламан Н., Копылова Н. Шиповник– природный концентрат витаминов и антиоксидантов // Наука и инновации. 2017. № 10 (176). С. 45–49.
5 Баймуродов Р.С., Кароматов И.Д., Нурбобоев А.У. Угли. Шиповник – профилактическое и лечебное средство // Биология и интегративная медицина (электронный научный журнал). 2017. № 10. С. 87–105.
6 Сертификат GMP № С0170889-DS-1, NSF International (США).

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник