Поддержи «ВЕРТЕКС» на премии «Фонтанка.ру — Признание и влияние»!

Во вторник, 14 сентября, стартовал первый этап ежегодной городской премии «Фонтанка.ру — Признание и влияние». Мы будем признательны за поддержку фармкомпании «ВЕРТЕКС» в номинации «Лучший работодатель». Вы можете предложить ее онлайн как претендента на право носить это звание.

В свою очередь надеемся, что так же значимы для нашего города как компания, которая создает стабильные и стартовые, перспективные и комфортные рабочие места, сохраняет устойчивость, развивается и заботится о своих сотрудниках.

Этап выдвижения номинантов продлится по 18 октября. Затем будет сформирован шорт-лист претендентов на победу, которых назовут чаще других. Голосование за них продлится до 9 декабря.

«ВЕРТЕКС» дебютировал как финалист премии в 2019 году на 9 месте в номинации «Лучший работодатель». В 2020 году компания повысила показатель успеха почти вдвое: поднялась до золотой середины и получила «пятерку» — оказалась на месте с этим порядковым номером. «Серебро» мы взяли в номинации «Сделано в Петербурге», которой в этом году нет в предложенном списке. Два года «ВЕРТЕКС» был единственным фармпроизводителем среди всех номинантов премии.

70 000 человек проголосовало за лучшие компании Петербурга в прошлом году, по данным организаторов.

Переходите по ссылке, авторизовывайтесь через одну из соцсетей: ВКонтакте, Facebook, либо мессенджер Telegram — и вписывайте название компании в номинации «Лучший работодатель», если разделяете о ней мнение вместе с нами. Авторизация необходима для честного голосования, чтобы избежать накрутки и фейковых голосов. Организатор не собирает данные аккаунтов.

Источник