Поддержи желудок в норме – не забывай о Хелинорме!

Поддержи желудок в норме – не забывай о Хелинорме!
Дискомфорт, тяжесть и ощущение «огня под ложечкой» беспокоят многих людей. И несмотря на то, что практически каждый из нас может похвастаться своим «проверенным» способом облегчения состояния, неприятные переживания возвращаются снова и снова. Так происходит, потому что мы оставляем без внимания возможную причину дискомфорта.

Это бактерия хеликобактер пилори, которая обитает в желудке у 70-92% россиян1. Именно на борьбу с ней необходимо направить усилия в первую очередь. Специально для защиты от хеликобактера был разработан Хелинорм – инновационный2 препарат на основе запатентованной2
субстанции
PYLOPASSTM*. Ее получают из особенного штамма лактобактерий с сенсационными свойствами, открытого немецкими учеными.

Хелинорм – препарат двойного назначения. Во-первых, его «боится» зловредная бактерия хеликобактер, а во-вторых, он способствует поддержанию в норме баланса микрофлоры и пищеварения в желудке.3 Средства на основе субстанции PYLOPASSTM*
сегодня представлены в 30 странах мира. А в России такой препарат только один, и это именно Хелинорм.
4

 PYLOPASSTM* – субстанция «быстрого реагирования» на хеликобактер, содержащая метаболиты лактобактерий. Попадая в желудок, она сразу3 начинает проявлять свои свойства. С помощью специальных рецепторов PYLOPASSTM* связывается с хеликобактером, после чего образовавшийся «тандем» выводится из организма естественным путем.3

Конечно, защита от хеликобактера – ключевое свойство Хелинорма, но не единственное. Сохранить здоровье желудка помогает комплексный подход, и препарат обладает еще одной важной особенностью: он способствует поддержанию в норме баланса микрофлоры и пищеварения в желудке3.

Хелинорм не имеет противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости.3 Его могут принимать беременные, кормящие женщины и даже дети старше 6 лет.3,5.

Действуйте на опережение: не ждите, пока дискомфорт в желудке снова даст о себе знать!

Исследования показали, что даже двухнедельный прием PYLOPASSТМ* способствует контролю над уровнем хеликобактера в организме. Однако очень важно провести полный курс приема – 28 дней. После его окончания результат сохраняется в течение 6 месяцев.

Приобрести Хелинорм можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар и в других аптеках страны. А также вы всегда найдете его в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар.

* Пилопасс.
1
Циммерман Я.С. Критический анализ концепции о ведущей роли Helicobacter pylori инфекции в развитии гастродуоденальных заболеваний // Клиническая фармакология и терапия. 2019. Т.28. №2. С.19–27.

2 Патенты WO2007073709 и WO2012168468.
3
Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000254.09.20 от 18.09.2020 г.

4 По данным государственного реестра зарегистрированных БАД на 15.11.2020 г.
5 После консультации со специалистом.

 БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник