ОТ А ДО ЦИНКА Ловите первые* Мультивитамины Эвалар в шипучих таблетках!

ОТ А ДО ЦИНКА Ловите первые* Мультивитамины Эвалар в шипучих таблетках!
Таблеточку одного цвета выпиваем утром, таблеточку другого цвета – вечером… Не очень-то удобно, правда? Оставьте в прошлом такой способ приема витаминов! Мы предлагаем яркую альтернативу вашему привычному комплексу: соединяем пользу 19 важнейших витаминов и минералов, удобство приема, превосходный, на наш взгляд, вкус и получаем… новые Мультивитамины от Эвалар в шипучих таблетках! Они созданы для самых спортивных, интеллектуальных, решительных и целеустремленных – одним словом, специально для вас**! Состав комплекса сбалансирован с учетом потребности организма в важнейших витаминах и минералах при активном образе жизни. При этом он не содержит консервантов и глютена.

Каждый компонент нашего витаминного мультиплекса принимает участие в поддержании многих физиологических процессов в организме. И как из отдельных фрагментов пазла складывается красивая картина, так каждый витамин и минерал вносит вклад в поддержку нашего здоровья во всех его проявлениях.

Регулярные тренировки в фитнес-клубе, соблюдение диеты, интеллектуальные нагрузки, частые стрессы – далеко не все факторы, при которых возрастает потребность в витаминах и минералах. Мультивитамины от Эвалар содержат сразу 19 важнейших нутриентов – от витамина А до цинка!

Забудьте о сложных схемах приема, о разноцветных капсулах или таблетках, которые нужно принимать в разное время. Достаточно всего одной шипучей таблетки Мультивитаминов Эвалар в день1!

А приятный лимонный вкус готового напитка бодрит и освежает.

Также мы хотим напомнить вам об уникальных2 Мультивитаминах Фруттилар в мармеладных ягодках. Выберите себе максимально удобную форму витаминного комплекса!

Что же касается линейки шипучих витаминов от Эвалар, в которую сегодня помимо Мультивитаминов входят…

Витамин С в дозировках 1200, 1000, 900 и 250 мг,

Витамин D3 в максимальной2 дозе 2000 МЕ,

— уникальный3 комплекс Бузина Иммунитет, не имеющий аналогов в России3,

… то скоро она пополнится еще одной новинкой! Следите за новостями!

Приобрести наши витамины можно в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках страны. Кроме того, они ждут вас в Магазине здоровой жизни «Фитомаркет от Эвалар».

* В линейке шипучих витаминов от ЗАО «Эвалар».
**
Противопоказания согласно СоГР: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

1 Согласно СоГР № RU.77.99.88.003.R.000537.02.20 от 26.02.2020 г.
2 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
3 По данным Ежемесячного розничного аудита фармацевтического рынка России, проводимого АО «Группа ДСМ», Бузина Иммунитет от «Эвалар» является единственной БАД российского производства на основе сока бузины в форме шипучих таблеток среди БАД, которые были реализованы через аптеки России до января 2020 года.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник