Осень и менопауза – не повод для грусти, если с вами Эвалар!

Осень и менопауза – не повод для грусти, если с вами Эвалар!

Ежегодно в середине октября проводится Всемирный день менопаузы. Этот период жизни женщины, который когда-то считался табу и был окружен мифами, сегодня привлекает внимание не только медицинского сообщества, но и самих представительниц прекрасного пола. Современная дама 45+ стремится к полноценной самореализации, хочет оставаться успешной в профессии и полностью раскрыть творческий потенциал. Ей важно не только понимать, но и ощущать, что период менопаузы – новая и по-своему прекрасная глава книги жизни, а не ее окончание.

Задача Эвалар – крупнейшего производителя натуральных препаратов – помочь каждой женщине поддержать здоровье, замедлить старение и сохранить высокое качество жизни, в том числе в период менопаузы. И сегодня компания выпускает сразу несколько линий препаратов, которые этому способствуют:

  • премиальную линию ANTI-AGE – мощные антивозрастные комплексы с направленным действием в отношении замедления старения (Ацетил-глутатион, Карнозин, Коллаген, Коэнзим Q10, Антиоксидантная формула и др.*);

  • уникальную серию Мультифлора – пробиотики специального назначения* для поддержания баланса микрофлоры у женщины, здоровья кожи, зубов и уровня холестерина в норме;

  • линию витаминов в форме вкусных мармеладных ягод Фруттилар*.

И, конечно, в числе главных флагманов Эвалар – лекарственные средства для негормональной терапии климактерических расстройств ЦИ-КЛИМ с экстрактом цимицифуги** и ЦИ-КЛИМ Аланин с аминокислотой бета-аланин**. Многие женщины, вступившие в период менопаузы, опасаются приема гормонов, и в такой ситуации лекарства ЦИ-КЛИМ** могут стать отличным выбором.

На базе нынешнего Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова было проведено клиническое исследование1 под руководством известного эксперта по вопросам менопаузы, ведущего научного сотрудника центра, члена Международного и Североамериканского обществ по менопаузе, вице-президента Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, д.м.н., профессора С.В. Юреневой. Результаты исследования подтверждают высокую эффективность лечения климактерических расстройств с помощью комбинации лекарственных средств ЦИ-КЛИМ** и ЦИ-КЛИМ Аланин**1.

Менопауза – вовсе не повод забыть о своих мечтах и нереализованных планах! Это ваши новые 45+ и ваша новая жизнь!

1
Юренева С.В., Ермакова Е.И. Оценка эффективности альтернативных методов лечения менопаузальных симптомов у женщин в постменопаузе // Гинекология, 2017. Т.19. №1. С. 21-26.

* БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

**
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Источник