Новинки от EvalarSport*: вкусный шоколадный мультипротеин и хондропротекторы нового поколения

Новинки от EvalarSport*: вкусный шоколадный мультипротеин и хондропротекторы нового поколения
Лето, к сожалению, закончилось, но мы продолжаем держать себя в форме. Откройте свой новый спортивный сезон вместе с новинками от EvalarSport* – шоколадным шейком из 4 видов протеина с разной скоростью усвоения и одним из современных хондропротекторов с усиленной формулой: глюкозамином и хондроитином в комбинации с МСМ и гиалуроновой кислотой или в сочетании с растительным комплексом!

Сначала давайте познакомимся с новым протеиновым коктейлем Protein Multi1. Он состоит из 4 высококачественных протеинов с разной скоростью усвоения:

  • мицеллярного казеина,

  • сывороточного концентрата,

  • сывороточного изолята,

  • яичного белка.

Благодаря такому составу, шейк обеспечивает организм как «быстрыми» белками для его питания сразу после физических нагрузок, так и «средними» и «медленными» белками, чтобы организм получал подпитку «строительным материалом» в течение всего дня или ночи2,3. Роль самая «медленного» белка выполняет казеин, который будет питать организм 11-12 часов4. Его наиболее современная мицеллярная форма обладает лучшим усвоением в сравнении с обычной5.

В каждой порции нашего нового коктейля – высокое содержание белка (71%), отсутствие соевого и какого-либо другого растительного протеина, сахара, глютена и ГМО, а также минимальное количество углеводов и жиров при разведении на воде.

Кроме того, состав коктейля Protein Multi1
усилен витаминами группы В (В1, В2, В3, В5, В6), витамином С в легкоусваиваемой форме6 и магнием. О том, какую роль они играют в нашем шейке, вы можете прочитать здесь.

Благодаря такому мощному составу, наш новый Protein Multi1
способствует:6

  • обогащению рациона необходимыми аминокислотами, витаминами и минералами в течение длительного времени, даже во время сна;

  • увеличению выносливости и силы мышц;

  • эффективному восстановлению организма после физических нагрузок.

Шейк из четырех протеинов с разной скоростью усвоения при регулярных тренировках способствует эффективному набору чистой мышечной массы, а также помогает предотвратить ее потерю, например, при активном похудении, в силу возрастных изменений или других особенностей организма.3

Изготовленный из высококачественных ингредиентов из Германии, Франции и Швейцарии, наш новый коктейль Protein Multi1
порадует вас насыщенным шоколадным вкусом.

А теперь мы расскажем о хондропротекторах. Первая новинка – мощный7
комплекс, способствующий поддержанию здоровья суставов, Glucosamine Chondroitin MSM
+
Hyaluronic acid8,9. Он содержит сразу 4 компонента – хондроитин, глюкозамин, MСM и гиалуроновую кислоту в оптимальных дозировках. Они работают в синергизме друг с другом, оказывают противовоспалительное, обезболивающее действие и способствуют решению сразу трех задач:9

  • уменьшению болезненности в области суставов и позвоночника;

  • улучшению подвижности и гибкости суставов, эластичности связок и сухожилий;

  • снижению риска разрушения хрящевой ткани и естественному восстановлению хрящей.

Современная форма выпуска каплет 2.0 позволяет сократить количество капсул в суточном приеме и сделать применение препарата более удобным. В одной банке – 60 порций, которых вам хватит на 2 месяца приема10.

Еще один хондропротектор, который мы недавно выпустили – Glucosamine Chondroitin with Herbal Complex11. Эта новинка содержит топовые хондропротекторы глюкозамин и хондроитин в оптимальных дозировках, которые дополнительно усилены:

  • стандартизированными экстрактами растений – лопуха, куркумы и белой ивы, применяющихся с давних пор для поддержки здоровья суставов;

  • витаминно-минеральным комплексом
    (витамины C, Е, В6, цинк, марганец, селен).

Glucosamine Chondroitin with Herbal Complex11 способствует:12

  • уменьшению болевых ощущений,

  • улучшению подвижности суставов,

  • естественному обновлению соединительных тканей,

  • профилактике травм суставно-связочного аппарата.

Для производства этого препарата мы используем высококачественное сырье из Индии, Великобритании и Германии.

Отметим, что комплексы Glucosamine Chondroitin MSM + Hyaluronic acid8 и Glucosamine Chondroitin with Herbal Complex11 не содержат ГМО, глютена и каких-либо красителей.

Купить наши новинки и другие продукты из профессиональной линии спортивного питания EvalarSport* можно в фирменных аптеках сети Эвалар и в других аптеках страны. Также вы всегда найдете их на shop.evalar.ru и на маркетплейсе fitomarket.ru


* EvalarSport – ЭваларСпорт
1 Protein Multi – Протеин Мульти
2 Свистун Н. Что пить спортсмену? // Переработка молока. 2014. № 9. С. 58–59.
3 Электронный ресурс: https://www.sportfood40.ru/articles/protein/#11 (дата обращения: 09.09.2021 г.).
4 Электронный ресурс: https://primesport39.ru/pitanie/micellyarnyj-kazein-kak-prinimat.html (дата обращения: 09.09.2021 г.).
5 Электронный ресурс: https://fizcult.by/blog/sportivnoe-pitanie/kazein-ili-medlennyy-belok/ (дата обращения: 09.09.2021 г.).
6 Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000003.01.21 от 19.01.2021 г.
7 В сравнении с комплексом Glucosamine Chondroitin MSM (Глюкозамин Хондроитин СМС) в линии ЭваларСпорт без гиалуроновой кислоты и с меньшими дозировками глюкозамина гидрохлорида, хондроитинсульфата и метилсульфонилметана в пересчете на 1 таблетку.
8 Glucosamine Chondroitin MSM + Hyaluronic acid – Глюкозамин Хондроитин МСМ + Гиалуроновая кислота
9 Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000102.10.19 от 08.10.2019 г.
10 При приеме по 2 таблетки 1 раз в день.
11 Glucosamine Chondroitin with Herbal Complex – Глюкозамин Хондроитин с травяным комплексом.
12 Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.Е.000917.09.16 от 15.09.2016 г.

Источник