Мировой хит* – сибирская чага: вся сила «русского суперфуда» в чайном пакетике

Мировой хит* – сибирская чага: вся сила «русского суперфуда» в чайном пакетике
Знаете ли вы, что сибирская чага сегодня – один из самых знаменитых грибов в мире*? В Америке и Европе открывают оздоровительные кафе, где подаются напитки и блюда с «русским суперфудом». А в Китае чага вызвала настоящий ажиотаж: ее продажи всего за несколько лет достигли миллиарда юаней. Все больше научных исследований в разных странах мира подтверждают удивительные «таланты» чаги, в том числе особенно актуальные сегодня: противовирусные свойства и способность поддерживать активность иммунитета1. Раскройте и вы всю силу березового гриба вместе с новым 100% натуральным  Чаем Эвалар БИО Чага!

В его составе – только высокоочищенная измельченная чага, которая способствует:1

  • поддержанию активности иммунной системы,

  • борьбе с вирусами и бактериями.

Кроме того, с чагой стоит познакомиться тем, у кого есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, ведь березовый гриб способствует нормализации его деятельности.1

Рекомендуется принимать по 1 стакану чая из чаги (1 фильтр-пакет) 2 раза в день на протяжении 1 месяца. При желании вы можете добавлять в чай молоко или мед. Через месяц следует сделать 10-дневный перерыв, а затем курс приема при необходимости можно будет повторить.1

Нашу новинку и другие чаи из богатой коллекции Эвалар БИО можно приобрести в фирменных аптеках сети Эвалар и в других аптеках страны. А также вы найдете их на shop.evalar.ru и на маркетплейсе Фитомаркет от Эвалар.

 

О чайной коллекции Эвалар БИО

Линия Эвалар БИО – это более 25 видов 100% натуральных моначаев и фитосборов направленного действия: для поддержки иммунитета, здоровья сердца и сосудов, почек и печени, контроля аппетита, очищения организма и др.

Достоинства чайной коллекции Эвалар БИО

БИОлогическая активность. Все растения в купаже каждого чая собраны на пике их БИОлогической активности и пользы под контролем специалистов.

МикроБИОлогическая чистота. БИОчаи Эвалар производятся под четким контролем микроБИОлогической чистоты сырья по требованиям международного стандарта качества GMP.

Специальные БИОтехнологии. Современные технологии бережного производства позволяют сохранить максимальную БИОактивность, природную пользу, а также непревзойденный вкус и аромат растений (технология обработки сырья «мгновенный пар», специальная технология упаковки каждого пакетика чая в индивидуальный конверт).

Разработана на Алтае – в БИОресурсном и экологически чистом регионе России.


*
Электронный ресурс:
https://www.kommersant.ru/doc/3661736 (дата обращения: 26.05.2021 г.).
1 Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000040.02.21 от 04.02.2021 г.

Источник