Медь хелат Эвалар – первый* легкодоступный** «металл красоты»!

Медь хелат Эвалар – первый* легкодоступный** «металл красоты»!

А в какой форме находятся минералы, которые принимаете вы? Никогда не задумывались над этим? Напрасно! Они усваиваются по максимуму в аминокислотной хелатной форме1. Мы выпускаем именно такие препараты – специально для вас! Совсем недавно наша уникальная* линия хелатных минералов – кальция, магния и железа – пополнилась препаратом Медь хелат Эвалар. А ведь многие даже не догадываются о силе этого минерала! В каждой таблеткенашей новинки – весь спектр беспрецедентных возможностей незаменимого элемента, способствующего предотвращению преждевременного появления седины волос, поддержанию в норме уровня гемоглобина, молодости кожи2. И это не все, на что способна медь! При этом наша новинка не содержит глютена и сахара. А приобрести ее можно по доступной цене3!

А теперь мы расскажем вам о препарате Медь хелат Эвалар более подробно!

Прежде всего обратите внимание, что она входит в серию препаратов для «управления возрастом» ANTI-AGE4. И отнюдь не случайно! Медь – незаменимый минерал, помогающий поддерживать молодость и превосходную внешность.

Хотите, чтобы волосы как можно дольше радовали своим естественным цветом и красотой? Медь хелат Эвалар прекрасно знает, как это сделать! Она способствует предотвращению преждевременного появления седины и сохранению цвета волос2.

А еще наша новинка содействует сохранению тонуса и молодости кожи, так как медь участвует в выработке коллагена и эластина2.

Кроме того, Медь хелат Эвалар способствует поддержанию2:

– нормального уровня гемоглобина в крови (а это особенно актуально для женщин);

– прочности и эластичности стенок кровеносных сосудов;

– иммунной системы;

– здоровья головного мозга и глаз;

– прочности костей и суставов;

– репродуктивной функции организма.

Вот на что способна наша уникальная* легкодоступная** медь!

Всего 1 таблетка в день поможет полностью обеспечить потребность в незаменимом элементе5. При этом одной упаковки – 100 таблеток – вам хватит более чем на 3 курса приема6!

Как и все другие препараты Медь хелат Эвалар производится по международному стандарту качества GMP7.

А приятным бонусом для вас станет доступная цена новинки3!

Приобретайте уникальные* минералы в хелатной форме и другие препараты серии ANTI-AGE4 в фирменных аптеках сети Эвалар, в других аптеках страны или заказывайте их в Магазине здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар прямо сейчас!

* В ассортименте ЗАО «Эвалар».

** С высокой степенью усвоения.
1 Cook S. Chelated minerals. Addressing Key Challenges in Mineral Supplementation // Natural medicine journal. Research Guide, 2018.

(Кук С. Хелатные минералы. Решение ключевых проблем в области минеральных добавок // Журнал натуральной медицины. Руководство по исследованиям, 2018).
2 Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000097.10.19 от 08.10.2019 г.
3 В сравнении с аналогом по действующему компоненту по данным сервиса Альбус за декабрь 2019 г.
4 ANTI-AGE – антивозрастной.
5 Одна таблетка содержит 2,5 мг меди, что составляет 250% от адекватного уровня суточного потребления (не превышает верхний допустимый уровень суточного потребления).
6 Согласно СоГР, продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
7 Сертификат GMP № С0170889-DS-1, NSF International (США).

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник